В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Кабриолет Valiance создан на базе Defender 90 с короткой колесной базой, и пока что он был показан только в графических изображениях и эскизах. Он сохраняет те же пропорции, а нижняя половина кузова идентична стандартной машине, но вместо жесткого ве

Нильс ван Рой представляет кабриолет Valiance на базе Land Rover Defender

24 Января 2022

Подразделение Heritage Customs голландского производителя кузовов выпустит всего пять версий нового Defender с откидным верхом в 2022 году.

  

Кабриолет Valiance создан на базе Defender 90 с короткой колесной базой, и пока что он был показан только в графических изображениях и эскизах. Он сохраняет те же пропорции, а нижняя половина кузова идентична стандартной машине, но вместо жесткого ве
 

Обновленный Land Rover Defender стал историей успеха бренда во всем мире. Но стойкие поклонники оригинала могут подумать, что ему чего-то не хватает: версии с откидным верхом.

  

И тут в дело вступает голландский производитель кузовов Niels van Roij Design. Подразделение Heritage Customs объявило, что выпустит определенное количество вариантов своего Valiance с откидным верхом, модернизированной и модифицированной версии нового Defender.

 

На 2022 год будет выделено всего пять слотов для модели ручной сборки, и, если верить официальным сообщениям, маловероятно, что будут произведены какие-либо другие образцы. Каждый будет стоить 138 000 евро (около 12 млн рублей) без учета НДС и любых дополнительных налогов на местном рынке.

 

Кабриолет Valiance создан на базе Defender 90 с короткой колесной базой, и пока что он был показан только в графических изображениях и эскизах. Он сохраняет те же пропорции, а нижняя половина кузова идентична стандартной машине, но вместо жесткого верха была спроектирована тканевая крыша с электроприводом.

 

Компания подробно описала три нестандартных варианта кабриолета Valiance, чтобы вдохновить клиентов.

  

На 2022 год будет выделено всего пять слотов для модели ручной сборки, и, если верить официальным сообщениям, маловероятно, что будут произведены какие-либо другие образцы. Каждый будет стоить 138 000 евро (около 12 млн рублей) без учета НДС и любых
 

Первый, получивший название Cote d'Azur, окрашен в синий цвет и изготовлен на заказ с шинами с белыми стенками, а версия Solihull Sand отсылает к оригинальной модели 1948 года. Наконец, модель Kokkini Paralia окрашена в темно-матовый красный цвет кузова. Все они имеют индивидуальные детали, индивидуальные интерьеры и пакеты Magic Metal для интерьера и экстерьера.

 

Heritage Customs утверждает, что клиенты могут «тесно сотрудничать со своей командой дизайнеров и мастеров с помощью персонального руководства под названием «Архитектура». В этой программе посетители могут создать или улучшить свой собственный уникальный автомобиль Heritage Customs.