В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В то время как предыдущие попытки приукрасить большой Benz, возможно, были слишком экстравагантными на чей-то вкус, последние дополнения к стилю от Larte Design оказались на удивление сдержанными. Окрашенный в черный цвет GLS600 хорошо сочетается со

Mercedes-Maybach GLS получил совершенно новый облик

22 Февраля 2022

На случай, если обычный GLS600 покажется вам недостаточно внушительным...

                          

 

Если текущая партия внедорожников Mercedes-Benz недостаточно роскошна для вас, бренд укажет вам направление Mercedes-Maybach GLS 600. Ультра-роскошный GLS со стартовой ценой в 12,7 млн рублей - это немецкое решение для Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan. Предлагается несколько вариантов персонализации, в том числе набор 22-дюймовых кованых колес за 420 тысяч рублей и бокалы для шампанского за 60 тысяч рублей. Но если общий пакет все еще слишком скромен, любое количество тюнеров под рукой, чтобы создать что-то действительно впечатляющее.

                   

В то время как предыдущие попытки приукрасить большой Benz, возможно, были слишком экстравагантными на чей-то вкус, последние дополнения к стилю от Larte Design оказались на удивление сдержанными. Окрашенный в черный цвет GLS600 хорошо сочетается со спортивным кузовом, и тюнинг-ателье отметило, что идея проекта заключалась в том, чтобы убрать как можно больше хрома с роскошного Mercedes, сохранив при этом его «статус и солидность». Посоветовавшись с владельцами Maybach, Larte обнаружил, что большинство из них остались слегка не в восторге от внешнего вида роскошного внедорожника.

                             

Чтобы исправить это, тюнер внес несколько изменений в стиль. Если смотреть спереди, наиболее заметным изменением является увеличенная решетка радиатора, которая теперь окрашена в черный цвет, чтобы соответствовать кузову. Larte также установила капот оригинального дизайна, придав Maybach еще больше агрессии. Уникальный передний бампер с более спортивными элементами оснащен уникальным модулем навигационных огней и заменяет хромированную накладку на бампер, которую можно найти на стандартных моделях.

                               

Сзади вы найдете выхлопные патрубки AMG и динамический спойлер. В то время как спортивный вид заднего диффузора, безусловно, выглядит уместно, мы не уверены, что стоп-сигналы в гоночном стиле на заднем бампере подходят для такого величественного Mercedes, как этот.

                        

Также доступны расширения арок (состоящие из 18 деталей), которые придают и без того широкому GLS600 более мощный вид.

  

Чтобы исправить это, тюнер внес несколько изменений в стиль. Если смотреть спереди, наиболее заметным изменением является увеличенная решетка радиатора, которая теперь окрашена в черный цвет, чтобы соответствовать кузову. Larte также установила капот
 

В комплект входят дверные пороги, которые, по словам Larte, не мешают выдвижным подножкам Maybach. 24-дюймовые кованые диски прекрасно завершают комплектацию автомобиля с оттенком хрома.

                               

Пока нет информации о том, сделает ли Larte Maybach какую-либо модернизацию двигателя. Но с 558-сильным твин-турбо V8 под капотом в этом действительно нет необходимости. Интерьер также не изменился, и это неплохо. Mercedes знает кое-что о создании уютных салонов, и GLS600 ничем не отличается. На заводе клиенты могут выбрать высококачественную кожу Наппа, несколько вариантов отделки салона и откидные столики для задних сидений. Если этого недостаточно, фирменный сервис Mercedes MANUFAKTUR воплотит в жизнь любую мечту о персонализации.

                           

Но если последнее творение Larte все еще заставляет вас желать большего, Dartz Black Tiger может стать внедорожником для вас. Латвийская компания полностью меняет внешний вид автомобиля так, чтобы он напоминал футуристический броневик. С яркой оранжево-черной окраской он, конечно, не всем придется по вкусу, но у владельцев Maybach GLS600 больше не будет причин жаловаться на то, что их роскошные внедорожники слишком незаметны.