В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Polyphony Digital потребовалось девять лет, но геймеры и любители гонок по всему миру, у которых есть доступ к PlayStation 4 или 5, наконец-то могут окунуться в долгожданную Gran Turismo 7. Основатель и геймдизайнер Казунори Ямаути и его команда раск

Эмоциональное семиминутное вступительное видео Gran Turismo 7

5 Марта 2022

Оно прославляет все, начиная с первых дней автомобильного дизайна и заканчивая современным миром гонок.

  

Официальный список автомобилей Gran Turismo 7 не будет таким длинным, как в Gran Turismo 4, но он обещает стать самым продвинутым симулятором вождения, который предлагается на сегодняшний день.
 

Polyphony Digital потребовалось девять лет, но геймеры и любители гонок по всему миру, у которых есть доступ к PlayStation 4 или 5, наконец-то могут окунуться в долгожданную Gran Turismo 7. Основатель и геймдизайнер Казунори Ямаути и его команда раскручивают выпуск своего самого убедительного предложения с тех пор, как о нем впервые было объявлено в июне 2020 года.

   

Как и в каждой части игры, GT7 предложит игрокам посмотреть эмоциональный вступительный фильм, посвященный истории автомобильного мира, восходящей к концу 19 века. Музыкальная функция занимает четыре минуты, демонстрируя исторические и современные кадры и образы автогонок, производства и проектирования, а затем плавно превращает синий Porsche Taycan Turbo в его цифровой аналог в игре.

  

С этого момента начинает играть культовая тема «Moon Over The Castle», и мы можем увидеть почти все, что может предложить игра: обширную коллекцию автомобилей, удивительные световые отражения, ставшие возможными благодаря технологии трассировки лучей, и захватывающую атмосферу соревнования по скорости и автоспорту.

 

Вступительный ролик напоминает игрокам, что все, что достойно участия в гонках, представлено в списке из 34 реальных и специально разработанных гоночных трасс, будь то виртуально спроектированный концепт RX-Vision GT3 мощностью 562 лошадиных силы или скромный Volkswagen Beetle 1950 года выпуска. Как следует из заявления об отказе от ответственности в видео, единственный способ увидеть эти визуальные эффекты в игре — это играть в нее на PS5, предположительно с очень продвинутым OLED UHD-телевизором.

 

Официальный список автомобилей Gran Turismo 7 не будет таким длинным, как в Gran Turismo 4, но он обещает стать самым продвинутым симулятором вождения, который предлагается на сегодняшний день.

   

 

Как и в Gran Turismo Sport, в ней будет преимущественно сетевая игра, но для тех, кто хочет насладиться тем, что предлагает новая серия, будет доступна и одиночная кампания.

 

В последнем выпуске Polyphony Digital объединилась с известными брендами, такими как Brembo, Michelin, BBS и другими, чтобы помочь им в разработке еще более реалистичного моделирования. Чтобы проверить ее цифровую динамику, уважаемые гонщики, среди которых есть сэр Льюис Хэмилтон, приложили к игре руку, чтобы игра выглядела максимально аутентично.