В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Chevy только что подтвердил, что Blazer EV будет иметь высокопроизводительный вариант Super Sport (SS). Краткий тизер автомобиля представлен ниже. Помимо одной отделки Camaro, имя SS не появлялось со времен злополучного седана Chevy с двигателем V8 в

Chevy выпустит полностью электрический Blazer SS

9 Марта 2022

Значок Chevy Super Sport возвращается!

   

Chevy заявляет, что Blazer SS дебютирует в конце этого года, прежде чем появится на рынке весной 2023 года в качестве автомобиля 2024 модельного года. На данный момент нет подтверждений выходной мощности или оценок запаса хода, но мы должны предполож
 

Поклонники олдскульного K5 Blazer были разочарованы, когда шильдик вернулся к кроссоверу среднего размера. Хотя это не было новостью, на которую надеялись энтузиасты внедорожников, GM недавно объявил, что Blazer и Equinox следующего поколения станут электрическими. GM показал несколько фотографий Equinox, но держал в секрете новости о Chevrolet Blazer EV 2024 года. После последнего объявления компании мы, наконец, знаем, почему.

  

Chevy только что подтвердил, что Blazer EV будет иметь высокопроизводительный вариант Super Sport (SS). Краткий тизер автомобиля представлен ниже. Помимо одной отделки Camaro, имя SS не появлялось со времен злополучного седана Chevy с двигателем V8 в 2017 году. Blazer станет первой в истории электрической моделью Chevy SS.

 

Тизер мало что показывает, кроме порта зарядки и большого колеса с красной этикеткой «SS».

   

 

Chevy заявляет, что Blazer SS дебютирует в конце этого года, прежде чем появится на рынке весной 2023 года в качестве автомобиля 2024 модельного года. На данный момент нет подтверждений выходной мощности или оценок запаса хода, но мы должны предположить, что Blazer SS будет напрямую конкурировать с Ford Mustang Mach-E GT, который производит 480 лошадиных сил. Поклонникам V8, утверждающим, что этот шаг — конец света, мы хотели бы напомнить, что, если Blazer SS будет соответствовать показателю мощности Mustang, он легко превзойдет Trailblazer SS с двигателем Corvette 2009 года.

 

Мы рады видеть, что Chevy возвращает свою номенклатуру SS на электромобиле. Chevy сошла с ума от SS еще в середине 2000-х, прикрепив этот значок к множеству автомобилей, включая Cobalt, Impala и даже панель HHR. Хотя Blazer только что получил обновление для модели 2023 года, сейчас мы как никогда рады увидеть модель следующего поколения. Если впечатления наших художников (на фото выше выделены желтым цветом) окажутся точными и Blazer SS выдает более 400 л.с., это может быть очень крутой внедорожник.