В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В презентации на Парижском дне электромобилей UBS в прошлом месяце Volkswagen представил «улучшения» для платформы MEB, которые могут впервые появиться на Aero B. Новая система батареи и двигателя сможет обеспечить запас хода в 700 км на одной зарядк

Новый полностью электрический седан Volkswagen Aero B составит конкуренцию Tesla Model 3

20 Май 2022

Новый четырехдверный VW Aero B EV может проехать до 700 миль, и изображения ниже показывают, как он может выглядеть.

   

В конце концов, Volkswagen также запустит универсальную версию Aero B, анонсированную ID. Концепт Space Vizzion с автосалона в Лос-Анджелесе в 2019 году. Этот автомобиль был оснащен двухмоторной электрической трансмиссией, которая производит более мо
 

Фотографы-шпионы заметили будущую модель Volkswagen Aero B, проходящую испытания, что дало нам лучший взгляд на конкурента фирмы Tesla Model 3.

 

На снимках видно, что новый полностью электрический седан будет иметь дизайн, аналогичный линейке VW ID. Передняя часть короткая и низкая, чтобы улучшить аэродинамические характеристики, а внешний вид нижней решетки и фар напоминает внедорожники ID.4. Решетка по-прежнему замаскирована, но, вероятно, будет меньше и закрыта на серийном автомобиле. Изображения демонстрируют, как может выглядеть автомобиль, когда он появится в продаже в 2023 году.

 

Aero B поступит в продажу в следующем году. Впервые Aero B был показан как концепт, получивший название ID. Vizzion на Женевском автосалоне 2018 года. Мы ожидаем, что название готового автомобиля будет соответствовать традиционному соглашению об именовании идентификаторов. В 2018 году боссы Volkswagen пообещали, что серийный седан будет способен проезжать 600 км без подзарядки, но с появлением обновленной платформы бренда MEB Aero B может превзойти этот показатель.

 

В презентации на Парижском дне электромобилей UBS в прошлом месяце Volkswagen представил «улучшения» для платформы MEB, которые могут впервые появиться на Aero B. Новая система батареи и двигателя сможет обеспечить запас хода в 700 км на одной зарядке, в то время как максимальная скорость перезарядки платформы MEB будет увеличена со 150 кВт до 200 кВт, поэтому пополнение на 10–80 процентов должно занять менее получаса. Учитывая относительно длинную колесную базу Aero B, VW сможет без проблем установить свою самую большую батарею на 77 кВтч.

 

Производительность также должна быть увеличена с потенциалом для горячей полноприводной версии GTX, предлагающей время разгона до сотни около 5,5 секунд. Нынешние внедорожники ID.4 GTX и ID.5 GTX развивают мощность 295 л.

  

Производительность также должна быть увеличена с потенциалом для горячей полноприводной версии GTX, предлагающей время разгона до сотни около 5,5 секунд. Нынешние внедорожники ID.4 GTX и ID.5 GTX развивают мощность 295 л.
 

В конце концов, Volkswagen также запустит универсальную версию Aero B, анонсированную ID. Концепт Space Vizzion с автосалона в Лос-Анджелесе в 2019 году. Этот автомобиль был оснащен двухмоторной электрической трансмиссией, которая производит более мощные 335 л.с., но еще неизвестно, будет ли он запущен в производство.

 

Мы ожидаем, что внутри Aero B будет оснащен такой же компактной цифровой приборной панелью и 10-дюймовой информационно-развлекательной системой, что и остальные модели Volkswagen на базе MEB, с потенциалом для более крупного 12-дюймового экрана в версиях с высокими характеристиками.