В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Согласно информации от Creative 311, новый Crown имеет размеры около 492 см в длину, 184 см в ширину и 154 см в высоту. Неудивительно, что самая заметная разница между ним и Avalon заключается в высоте, где Crown примерно на 10 см выше. Это, безуслов

Новая Toyota Crown выглядит очень элегантно в бронзе

8 Июля 2022

Седан находится всего в нескольких днях от официального представления.

   

Новая Toyota Crown выглядит очень элегантно в бронзе
 

Ранее на этой неделе было подтверждено, что новая Toyota Crown будет полностью представлена 15 июля. Благодаря просочившимся в сеть изображениям мы видим увеличенный дорожный просвет и большую часть дизайна. Тизер подтверждает намеки на дизайн из ранее просочившихся патентных изображений.

 

Показывая переднюю половину Crown и текст «discover your Crown», мы видим гладкую фару и капот, который плавно сужается книзу. С этой конкретной точки зрения внешний вид не сильно отличается от нового Honda Civic, но в остальном Crown отличается от традиционного седана своим увеличенным дорожным просветом и задней частью в стиле лифтбэка. Даже сама Toyota любит играть с фанатами в отношении того, что на самом деле представляет собой новый Crown, спрашивая в Твиттере: «Седан? Внедорожник?»

  

Логичный ответ заключается в том, что это скорее седан, но, возможно, с намеком на дополнительные возможности.

  

Показывая переднюю половину Crown и текст «discover your Crown», мы видим гладкую фару и капот, который плавно сужается книзу. С этой конкретной точки зрения внешний вид не сильно отличается от нового Honda Civic, но в остальном Crown отличается от т
 

С другой стороны, вероятно, Toyota просто потворствует привязанности потребителей к намеку на прочность, подобной внедорожнику, даже в большом седане. В тизере Crown представлен в оттенке Bronze с черными вставками, которые выглядят очень неплохо.

   

Согласно информации от Creative 311, новый Crown имеет размеры около 492 см в длину, 184 см в ширину и 154 см в высоту. Неудивительно, что самая заметная разница между ним и Avalon заключается в высоте, где Crown примерно на 10 см выше. Это, безусловно, выглядит как значительный визуальный отход от предыдущих итераций седана Crown, а также от Avalon.

 

Предыдущие отчеты заставляют нас полагать, что доступные силовые агрегаты Crown будут включать 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и менее мощный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель. Ожидается, что он будет работать на платформе TNGA-K как с передним, так и с полным приводом. Все станет известно буквально через несколько дней.