В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый тизер Volkswagen ID. Buzz GTX

Новый тизер Volkswagen ID. Buzz GTX

24 Октября 2022

Более спортивная версия GTX перевозчика Volkswagen ID. приближается

   

Новый тизер Volkswagen ID. Buzz GTX
 

Прозвище Volkswagen GTX применяется к его высокопроизводительным электромобилям, и этот новый тизер показывает, что фирма работает над новым ID. Buzz GTX — полностью электрическим минивэном с большей мощностью и акцентом на удовольствие от вождения.

 

Изображение рулевого колеса ID. Buzz GTX было представлено во время презентации VW для инвесторов, и мы можем ясно видеть, что это то же самое колесо, которое уже используется в двух других продуктах GTX на платформе MEB: ID.4 GTX и ID.5 GTX.

 

Рулевое колесо также не будет единственным сходством между ними.

  

Новый тизер Volkswagen ID. Buzz GTX
 

Стандартный ID. Buzz использует аккумулятор на 77 кВтч — такой же, как в автомобилях VW GTX, но в ID. Buzz GTX: мы ожидаем, что мощность вырастет с 201 л.с. до 295 л.с., а крутящий момент останется на уровне 310 Нм. Стандартный ID. Buzz передает мощность только на задние колеса, но GTX будет использовать систему полного привода, как и ID.5 GTX.

 

Производительность должна резко увеличиться по сравнению с 10,2-секундным временем разгона до 100 км/ч обычного автомобиля, а максимальная скорость 150 км/ч может даже увеличиться. Однако запас хода в 400 км уменьшится из-за дополнительной мощности и дополнительного электродвигателя на передней оси.

 

Учитывая, что версии GTX предназначены для того, чтобы быть лучшим уровнем отделки салона в полностью электрической линейке VW, ID. Buzz GTX получит все оборудование, представленное в текущем топовом режиме 1st Edition, например, 21-дюймовые колеса и 12-дюймовый сенсорный экран.

 

Зарядка для GTX не должна быть затронута, поскольку в ней используется та же батарея. На борту должна быть предусмотрена зарядка мощностью 170 кВт, чтобы зарядить батарею от 5 до 80 процентов за 30 минут.

 

Мы ожидаем, что GTX присоединится к ID. Buzz поступит в продажу в 2023 году, а цены будут объявлены позже в этом году.