В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Передняя часть имеет встроенную световую завесу, которая является первой скрытой проникающей конструкцией передней панели в мире для каждого производителя. Она включает в себя световую полосу, дневные ходовые огни и фары, из-за чего передняя часть ав

Седан Geely Zeekr 007 опубликовал официальные изображения

11 Ноября 2023

Бренд электромобилей Geely, Zeekr, опубликовал официальные изображения своего первого полностью электрического седана Zeekr 007

Сзади линия открытия задней двери отличается от других текущих моделей

Седан EV поступит в предпродажу на следующей неделе на автосалоне в Гуанчжоу.

Передняя часть имеет встроенную световую завесу, которая является первой скрытой проникающей конструкцией передней панели в мире для каждого производителя. Она включает в себя световую полосу, дневные ходовые огни и фары, из-за чего передняя часть автомобиля становится черной при выключении света.

Сбоку автомобиль демонстрирует стандартный трехдверный силуэт, который выглядит представительно. Бока автомобиля имеют золотое соотношение высоты колес. Боковые фонари также включают в себя интерактивные фонари Smart Driver Assist, которые могут загораться синим цветом, информируя пешеходов о направлении при парковке.

В потолочном стекле используется первый в отрасли защитный купол с нанопосеребрением, первое в отрасли заднее ветровое стекло, встроенное в двойное стекло с нанопосеребренной теплоизоляционной пленкой, градиентная защитная пленка с прозрачным обзором и отличная теплоизоляция.

Сзади линия открытия задней двери отличается от других текущих моделей

В потолочном стекле используется первый в отрасли защитный купол с нанопосеребрением, первое в отрасли заднее ветровое стекло, встроенное в двойное стекло с нанопосеребренной теплоизоляционной пленкой, градиентная защитная пленка с прозрачным обзором

Это связано с тем, что в 007 используется раскладывающаяся задняя дверь, поэтому зазор между багажником и кузовом смещен в сторону автомобиля, что делает проем задней двери больше.

Команда Стефана Силаффа разработала электромобиль. Зилафф провел большую часть своей карьеры в Audi, немного проработав в Mercedes-Benz. Помимо 007, он разработал Audi A1 и Audi A7.

Судя по более ранним сообщениям, четвертая модель под брендом Zeekr, получившая название Zeekr 007, выполнена на шасси размером 4865/1900/1450 мм с колесной базой 2928 мм. Он построен на платформе PMA2+ (SEA), которая поддерживает архитектуру 800 В и подвеску на двойных поперечных рычагах.

Электромобиль оснащен двигателем мощностью 204 л.с. с крутящим моментом 350 Нм. Он разгоняется до 100 км/ч за 6,5 секунды. Для полной зарядки требуется 30 минут. Электрический седан среднего размера оснащен тремя LiDAR и чипом Qualcomm Snapdragon 8295.

Четвертая модель Zeekr поступит в предпродажу 17 ноября во время автосалона в Гуанчжоу. Ранее модель имела кодовое название CS1E.