В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Боковой профиль прототипа имеет покатую конструкцию крыши. Безрамные двери-самоубийцы открываются, не показывая физических средних стоек. Выдвижные крылья карниза могут наклоняться вверх, увеличивая сопротивление на 5% при экстренном торможении. Хотя

Skyworth Skyhome от Skywell дебютирует в Гонконге

25 Декабря 2023

Недавно получивший золотую медаль на 2-м Хайнаньском международном конкурсе дизайнеров за свой дизайн, прототип Skyworth Skyhome от Skywell дебютировал на выставке International MotorXpo (IMXpo), проходившей в Гонконге

Боковой профиль прототипа имеет покатую конструкцию крыши. Безрамные двери-самоубийцы открываются, не показывая физических средних стоек. Выдвижные крылья карниза могут наклоняться вверх, увеличивая сопротивление на 5% при экстренном торможении. Хотя

Автомобили Skyworth также продаются на других рынках под брендами Elaris и Imperium.

Skyworth Auto — это бренд компании Jiangsu Skywell Autobomile, основанный в 2018 году Стивеном Вонгом, который также является основателем Skyworth Group.

Skyhome EV построен на новой архитектуре CE. На борту имеются два электродвигателя мощностью 460 кВт (617 л.с.). Он может развивать скорость от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды. Новый электромобиль поддерживает зарядку напряжением 800 В, что позволяет зарядить его до 490 км за 10 минут. Также будет доступна одномоторная модель.

Боковой профиль прототипа имеет покатую конструкцию крыши. Безрамные двери-самоубийцы открываются, не показывая физических средних стоек. Выдвижные крылья карниза могут наклоняться вверх, увеличивая сопротивление на 5% при экстренном торможении. Хотя официальные размеры Skyhome не разглашаются, размер большого седана аналогичен Avatr 12 и Zeekr 001. Отсутствие средних стоек вызывает опасения по поводу жесткости его конструкции. Однако это все еще прототип. Будет ли это включено в модель массового производства, еще предстоит определить.

На стенде Skyworth они объяснили причину названия Skyhome. Это создание домашней обстановки. Он оснащен 4-футовым 9-дюймовым экраном на эргономичной приборной панели, рулевым колесом в форме хомута, объемной подсветкой и панорамным люком на крыше. Боковые зеркала заменили камерами.

Информационно-развлекательная система оснащена чипсетом Qualcomm 8295 под управлением Xiaowei GPT от Skyworth

Skyhome EV построен на новой архитектуре CE. На борту имеются два электродвигателя мощностью 460 кВт (617 л.с.). Он может развивать скорость от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды. Новый электромобиль поддерживает зарядку напряжением 800 В, что позволяет за

Задние пассажиры могут воспользоваться гибким экраном телевизора и мини-холодильником.

Skyhome нуждается в успехе дома. Skyworth продает модели EV6 и HT-i в Китае. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года (с января по ноябрь) продажи EV6 упали на 36% — с 14 168 до 9 125 автомобилей. HT-i был выпущен в январе 2023 года. До октября 2023 года было продано всего 7727 единиц.

На IMXpo Skyworth заявил, что Skyhome готов к производству на 90%. Полномасштабное производство начнется в 2024 году, и планируется вывести его за пределы Китая. Следите за новостями на Топ-Тюнинг!