В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Сбоку новый автомобиль имеет форму фастбэка в сочетании со скрытыми дверными ручками, треугольными окнами на стойках A и C, многоспицевыми дисками и многослойной задней частью. Колесная база автомобиля могла составить 2800 мм. Кроме того, задняя част

JuneYao Air — полностью электрический автомобиль, который выйдет на рынок в 2025 году

29 Января 2024

Недавно компания JuneYao Auto представила в Китае официальные изображения своей первой модели JuneYao Air

Стратегия включает в себя запуск комплексного решения для путешествий на основе первой модели JuneYao Auto, интеграцию с JuneYao Airlines, чтобы предоставить пользователям единый опыт путешествий, такой как встреча в аэропорту, парковка в аэропорту и

Ожидается, что новый автомобиль будет представлен во втором квартале 2024 года по цене ниже 200 000 юаней (2,53 млн рублей) и выйдет на рынок в 2025 году.

По словам бренда, JuneYao Air спроектирован на основе «минималистической авиационной эстетики» под названием Ultimate One-Box и построен на полностью электрической платформе собственной разработки. Стоит отметить, что компания JuneYao Auto подчеркнула, что автомобиль не является минивэном.

Сбоку новый автомобиль имеет форму фастбэка в сочетании со скрытыми дверными ручками, треугольными окнами на стойках A и C, многоспицевыми дисками и многослойной задней частью. Колесная база автомобиля могла составить 2800 мм. Кроме того, задняя часть украшена минимально, за исключением популярных задних фонарей сквозного типа и спойлера «утиный хвост».

Переднюю часть украшают неровные острые светодиодные фары и закрытая морда в сочетании с трапециевидной решеткой внизу.

Панорамный люк также не отсутствует. JuneYao Air будет доступен в шести цветах кузова, включая Cloud White, Morning Glow Pink, Sky Blue, Earth Green, Sunrise Gold и Dawn Black.

Судя по просочившемуся изображению интерьера, в салоне имеется небольшая ЖК-панель приборов, двухспицевое рулевое колесо с плоской нижней частью и большой подвесной центральный экран управления. Центральная консоль имеет два подстаканника и площадку для беспроводной зарядки.

О компании JuneYao Auto

В ноябре 2023 года компания JuneYao Group, материнская компания JuneYao Airlines, провела пресс-конференцию, посвященную своему самолету, чтобы официально объявить о своем новом автомобильном бренде «JuneYao Auto» и своей стратегии «JuneYao Journey»

В ноябре 2023 года компания JuneYao Group, материнская компания JuneYao Airlines, провела пресс-конференцию, посвященную своему самолету, чтобы официально объявить о своем новом автомобильном бренде «JuneYao Auto» и своей стратегии «JuneYao Journey»

Стратегия включает в себя запуск комплексного решения для путешествий на основе первой модели JuneYao Auto, интеграцию с JuneYao Airlines, чтобы предоставить пользователям единый опыт путешествий, такой как встреча в аэропорту, парковка в аэропорту и аренда автомобиля в пункте назначения.

Квалификация JuneYao Auto в области производства автомобилей получена от Yudo Auto, бренда электромобилей, запущенного в декабре 2015 года. Его китайское название — Yundu. В июне 2022 года Juneyao Group приобрела Yudo Auto и стала крупнейшим акционерром компании. В 2023 году Yudo Auto выпустила свой компактный полностью электрический внедорожник под названием Yuntu.