В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lamborghini Avendator LP900 от DMC

Lamborghini Avendator LP900 от DMC

28 Сентября 2012

Немецкое тюнинг-ателье DMC продемонстрировало Aventador LP900, закрепляя свое лидирующее положение среди других тюнинг компаний.

Названный "Molto Veloce", новый тюнинг-комплект является сочетанием визуальных добавлений, которые остаются верными оригинальным линиям, и значительного прироста мощности - от 690 лошадиных сил до безудержных 885 л.с. Внешние изменения спереди включают карбоновые передний сплиттер и обрамления воздухозаборников. Все это может быть установлено на стоковый бампер.

 

 

Боковые диффузоры (накладки на пороги) направлены на улучшение аэродинамики и устойчивости автомобиля. Сзади появился новый карбоновый диффузор с туннельной системой, которая улучшает прижимную силу на задней оси. Задний спойлер также улучшает аэродинамику. Для производительности DMC добавил свои детали - бензиновый насос и топливные трассы, а также оптимизированную систему управления двигателем.

 

 

Наконец, была добавлена электронная система управления нагрузки давлением и совершенно новая проводка. Все эти дополнительные мощности поддерживает новая титановая выхлопная система, которая на 90 процентов легче, чем стоковая (3,4 кг против 34 кг). Владельцы Aventador, которые хотят больше эксклюзивности и скорости, могут обратиться к одному из дилеров DMC, однако для модификации двигателя рекомендуется отправиться на подразделения компании в Германии или Швейцарии. Комплект обвеса продается за 25,000 евро, новый интерьер – за 10,000 евро, а титановая выхлопная идет по цене 5500 евро.