В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Гонщики настроили Toyota для SEMA

Гонщики настроили Toyota для SEMA

26 Октября 2012

Работа над Toyota была поручена гонщикам NASCAR, а конкретно Клинту Бойер и Кайлу Буш, и гонщикам NHRA Энтрону Браун и Алексису ДеЖориа.

Гонщики создали программы тюнинга для автомобилей, которые будут представлены на SEMA-2012. Все четыре проекта уже были выставлены на голосование на странице Toyota Racing Facebook."Tekked-Out" Prius является работой Клинта Бойера, который руководил проектом. Высокотехнологичные интерактивный гибридный автомобиль имеет 17-дюймовые сенсорный компьютер, два 12-дюймовых планшета ASUS таблетки, системы боковых камер.

 

 

Рестайлинговая кабина гибрида получает 45 футов волоконно-оптического освещения и новую звуковую систему JBL, обивку из кожи и замши, немецкие ковровые покрытия с синими строчками. Заниженная подвеска от Megan Racing и комплект дисков EVOD колеса завершили дизайн Бойера. Кайл Буш назвал свой Camry "Rowdy Edition", и использовал услуги ателье Detroir Speed & Engineering (DSE). Сначала был добавлен комплект расширения кузова, за которым последовали передние сплиттер и задний диффузор от DSE, а также новая выхлопная система.

Экстерьер выполнен в черном, красном и белом цветах, а интерьер в черной и красной коже с сиденьями от Lexus IS F. Работа Э.Брауна превратила Sequoia в "DragQuoia». Были добавлены 21,5-дюймовые диски, а мощность увеличена до 650 лошадиных сил, благодаря двигателю TRD с наддувом и нитро. 725 кг сбросил автомобиль после изменения в шасси, а все четыре сиденья и даже детское кресло получили пятиточечные ремни безопасности. Авто также получил полноценный каркас безопасности и парашют.

 

 

ДеЖориа поработал над стоковым пикапом Tundra, преобразовав его в автомобиль, готовый к гонкам по пустыне. Кузов и шасси были сильно изменены, а набор 20-дюймовых дисков спереди и 24-дюймовых сзади добавили еще больше агрессивности. Мощность исходит от 5,7-литрового двигателя TRD-V8 с нагнетателем.