В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Red Bull собрал таланты вместе

Red Bull собрал таланты вместе

16 Ноября 2012

Они все очень талантливы, их спонсором является Red Bull, и все они объединились, чтобы создать нечто бесполезное, но очень интересное.

Фильм был назван в честь карикатуриста и инженера, который изобрел «машину Руби Голдберга», предназначенную для выполнения простых задач очень сложным и запутанным способом. Вмешательство человека, как правило, требуется только для того, чтобы запустить цепную реакцию, которая позволяет сложной машине делать все остальное самой. Машина Red Bull, однако, работает «от людей»: люди, которые делают энергетические напитки, люди, которые распространяют и продают энергетики, и особенно, люди, которые продвигают их бренд через различные навыки и трюки, спонсором которых является Red Bull.

 

Известнейшая компания напитков поддерживает наших любимых всемирно известных спортсменов, чемпионов мира и гонщиков, таких как Себастьян Феттель (Формула 1), Себастьян Леб (ралли), Рис Миллен (ралли-кросс и дрифтинг) и Брайс Мензис (внедорожные ралли грузовых автомобилей).

 

 

Многокрастный чемпионт Себастьян, по-видимому, был занят и не смог участвовать в этом фильме, но Миллен и Мензис участвовали здесь вместе со своими Hyundai Genesis и Ram Truck, а также известные парашютисты и бегуны, скейтбордисты и сноубордисты, гонщики мотокросс и BMX-райдеры и даже игрок в гольф – все продемонстрировали свой талант в этой огромной машине Руба Гольберга. Red Bull называл ее «Клюге», «остроумное решение, которое успешно выполняет определенную задачу». Нас действительно не волнует, как все это называется, но мы уверяем, что это очень интересно смотреть. Проверьте сами – смотрите видео.