В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Porsche Cayenne OTS от тюнинг-ателье Onyx Concept

Porsche Cayenne OTS от тюнинг-ателье Onyx Concept

27 Ноября 2012

Только на прошлой неделе ирландское тюнинг-ателье Onyx Concept представило свой Porsche Panamera GST Edition.

GTS Edition получил карбоновый обвес, новую выхлопную систему и большую мощность. Теперь ребята из Ирландии вернулись с другим тюнингованным Porsche, только теперь они поработали с внедорожником.

 

 

 

Cayenne OTS Edition, как и его брат Panamera GST, будет предлагаться в двух заманчивых вариантах настройки. Stage I включает рестайлинговый передний бампер и увеличение колесных арок.

 

  

 

Задняя часть также получила новый бампер и спойлер на задней двери. Этот базовый пакет завершается добавлением дневных ходовых огней, отделкой из карбона и центрально расположенными сдвоенными выхлопными трубами. Но для тех, кто ищет еще больше стиля и производительности, существует Stage II - комплект добавляет аэродинамический капот, спойлер на крыше, 22-дюймовые кованые колесные диски и карбоновые крышки на зеркала. Клиенты также могут выбрать цвет кузова по своему вкусу. Интерьер тоже не остался нетронутым. Он предлагает владельцам дополнительный комфорт с новыми стегаными кожаными сиденьями, модернизированным спортивным рулем и напольными ковриками из овечьей шерсти. Пока никакой официальной информации ни по поводу цены пакетов, ни о модернизации мощности двигателя объявлено не было.