В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Первые кадры нового Range Rover Sport 2014

Первые кадры нового Range Rover Sport 2014

13 Марта 2013

 

Как обещает английский автопроизводитель, это будет самый быстрый, самый отзывчивый по управляемости и самый проворный автомобиль Land Rover из когда-либо созданных компанией.

Land Rover выпустил первые кадры одного из своих самых динамичных. В видео ниже, конечно, вы не полностью увидете новый Range Rover, однако оно даст вам хорошее представление о том агрессивным характере который он несет с собой.

На самом деле автомобиль будет демонстрироваться впервые на крупнейшем рынке Range Rover Sport – в Нью-Йорке. Кроме того, мероприятие будет транслироваться в прямом эфире, поэтому его сможет виртуально увидеть глобальная аудитория.

 

 

К сожалению, никаких дополнительных подробностей до сих пор не раскрыто. Тем не менее, ожидается, что автомобиль поднимет спортивный модели бренда но вый уровень, станет динамичнее и будет источать британский дизайн, инженерные и технологические инновации.

2014 Range Rover Sport является последним дополнением к новому семейству автомобилей Range Rover и третьей моделью Range Rover за последние два года. Все подробности о новой модели будут представлены в Нью-Йорке в конце месяца.