В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Концепт Nissan Friend-ME показан в Шанхае

Концепт Nissan Friend-ME показан в Шанхае

22 Апреля 2013

Nissan Friend-ME Concept

Благодаря своей напористой внешности и плавным скульптурным линиям, этот концептуальный автомобиль Nissan весьма солидный и «мускулистый».

Nissan Friend-ME Concept имеет дизайн, основанный на существующей архитектуре седанов Nissan. Автомобиль включает экологически эффективный силовой гибрид PureDrive.

Nissan Friend-ME Concept

Внешний дизайн Friend-ME демонстрирует тонкий баланс и изысканную сущность. Концепция предлагает более низкую и широкую колесную базу с короткими передним и задним свесами. В конечном итоге это дает автомобилю агрессивный и спортивный вид.

Nissan Friend-ME Concept

Энергичный дизайн вытекает из V-образной формы решетки радиатора. Те же линии продолжаются на капоте и фарах. Профиль Friend-Me подчеркивает тонкая линия крышки. Неоновый серый цвет кузова был специально создан, чтобы еще больше акцентировать внимание на линиях кузова.

Nissan Friend-ME Concept

Внутри купе, передние и задние сиденья сделаны в стиле хай-тек. Каждый, кто находится внутри автомобиля может получить доступ к той же информации, что и водитель: скорость, навигация, оставшееся топливо.

Уникальная центральная консоль идет от приборной панели до задних сидений и ярко выделяется в черно-белой отделке интерьера.

Nissan Friend-ME Concept