В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mercedes Maybach представил полноразмерный люксовый седан в Детройте

Mercedes Maybach представил полноразмерный люксовый седан в Детройте

15 Января 2015

После мирового дебюта в Лос-Анджелесе, Mercedes представил Maybach S-Class в Детройте, давая посетителям возможность упиваться роскошью седана за 190 000 евро.

Модель на показе хвасталась кожаным кремовым салоном с алюминиевой отделкой. Автомобиль предполагает, что вы будете ездить только с водителем, так что задние пассажиры получают массу «игрушек», наряду с инновационными функциями безопасности, включающими специальные ремни безопасности и подушки безопасности, в то время как в ручную обработанная кожа, натуральное дерево и хромированные детали охватывают каждый дюйм кабины.

Индивидуально электронно регулируемые задние сиденья сродни тем, что были в Maybach 57 и 62 могут похвастаться спинками, откидывающимися до 43,5 градусов и мягкими выдвижными пуфиками обеспечивающими полноценный комфорт путешествия. Когда передней пассажир принимает «позицию водителя» предоставляется дополнительное пространство для ног. В таком положении можно насладится массажем с имитацией горячих камней. Другие дополнения первой необходимости включают ароматический пакет Air-Balance, панорамный люк на крыше и стерео систему Burmester 3D. Mercedes-Maybach S600, оснащенный 6,0-литровым твин-турбо V12, будет запущен в США в апреле, по цене около $ 200 000.