В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lamborghini Urus дебютирует на Шанхайском автосалоне 2017

Lamborghini Urus дебютирует на Шанхайском автосалоне 2017

9 Февраля 2017

У нас есть хорошие новости - Lamborghini планируют представить Lamborghini Urus на Шанхайском автосалоне 2017.

Lamborghini Urus дебютирует на Шанхайском автосалоне 2017

Внедорожник Lamborghini разрабатывается в течение достаточно долгого времени, однако, настоящие слухи появились в последние несколько дней после серии интервью, который дал генеральный директор Lamborghini Стефано Доменикали.

В интервью, которое выпустил Digital Trends, было сказано, что предварительно производство Lamborghini Urus начнется в апреле 2017 года почти сразу после китайского выпуска. Он должен стать достойным приемником концепт-кара Urus, который был впервые представлен на автосалоне в Пекине в 2012 году.

Клиенты получат возможность увидеть Lamborghini Urus до официального представления на частном показе, который пройдет в Sant'Agata Bolognese.

Lamborghini Urus будет использовать платформу MLB с существенной модификацией, которая будет отличать его от Toureg, Cayenne и Q7. Также Lamborghini разработает некоторые детали платформы из углеродного волокна.

Lamborghini собирается продавать 3500 машины в год вместе с 3500 суперкаров. Завод Сант-Агата-Болоньезе расширяется, чтобы справиться с дополнительным увеличением производственных линий.

Lamborghini, как ожидается, наконец, примет гибридные технологии с Urus. Доменикали также обсудил возможность некой полуавтономной технологии, которая будет применена Lamborghini впервые.