В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Женева-2017 - Techart GTstreet R и GTstreet R Convertible

Женева-2017 - Techart GTstreet R и GTstreet R Convertible

21 Марта 2017

Techart продемонстрировал Techart GTstreet R и GTstreet R Convertible на автосалоне в Женеве 2017.

У немецкой тюнинг-компании есть обе версии Porsche - купе и кабриоле. Проект, основанный на Porsche 911 Turbo и 911 Turbo S имеет множество деталей кузова из углеродного волокна.

Компоненты из карбона включают передний сплиттер, центральное отверстие для выпуска воздуха, угольные воздушные рамы и легкий капот. Карбоновые передние крылья получили более широкие воздухозаборники. Также были установлены накладки на пороги, карбоновые воздухозаборники, задний диффузор и наконечники на выхлопные трубы из карбона.

Заднее антикрыло поднимается автоматически и имеет 15-градусную регулировку. Активная аэродинамика обеспечивает общую прижимную силу в 321 кг при 300 км/ч в режиме Performance.

Porsche 911 Turbo с 3,8-литровым двигателем получает впечатляющий двухступенчатый усилитель мощности. Первая ступень увеличивает мощность до от 560 л.с. до 640 л.с. и максимальный крутящий момент до 880 Нм. Второй этап предусматривает 720 л.с. и должен быть доступен с начала 2017 года. В сочетании с системой полного привода производительность, скорее всего, будет просто сенсационной.