В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Одно из последних преобразований Mercedes-AMG от Mansory - это невероятно стильный автомобиль мощностью 840 л.с., сделанный на основе GLS 63.

840 л.с. Mercedes-AMG GLS 63 от Mansory

12 Май 2017

Одно из последних преобразований Mercedes-AMG от Mansory - это невероятно стильный автомобиль мощностью 840 л.с., сделанный на основе GLS 63.

До сих пор GLS 63 был одним из немногих вариантов Benz, у которых пока нет комплекта от баварского тюнера.

Ряд модификаций кузова еще больше выделяет GLS 63 на дороге. Начиная с больших воздухозаборников в передней части большого внедорожника, GLS получает обновленную переднюю части с новым передним спойлером из карбона и интегрированными дневными ходовыми огнями.

 

Более «мускулистый» капот оптимизирован по весу и увеличивает ширину передней части на 25 мм.

 

 

Продолжая движение вдоль массивного GLS 63, мы видим новые накладки на пороги, которые улучшают воздушный поток. Задняя часть Mansory GLS «выросла» на 40 мм по ширине благодаря большим колесным аркам.

Чтобы еще больше занизить заднюю ось автомобиля, Mansory оснастил оригинальную заднюю дверь Mercedes элегантным спойлером. Диффузор добавляет дополнительную прижимную силу и, кажется, находится в синергии с объединенными и более растянутыми прямоугольными двойными выхлопными трубами.

 

Завершают экстравагантный внешний вид внедорожника комплект больших 22-дюймовых многоспицевых колес.

 

Для тех, кто хочет сделать еще больше запоминающимся, Mansory теперь предлагает совершенно новые диски Y5/1 размером 23 дюйма. Рекомендуемая комбинация колесных шин - 10,5×23 для передней и для задней оси- 305/35/23.

Новые колесные диски дополнены пневматической подвеской. При желании Mansory может дополнительно приспособить эту подвеску и к вашему GLS 63, опустив центр тяжести на 30 мм и улучшив управляемость при быстрых поворотах.

 

И последнее, но не менее важное - это расширенное повышение производительности.

 

 

Обновленная система управления двигателем, спортивный глушитель и спортивный воздушный фильтр значительно улучшают работу внедорожника. В результате интерпретация Mansory GLS 63 приводит к ошеломляющим 840 лошадиным силам и 1,150 Нм крутящего момента! Максимальная скорость автомобиля теперь на 45 км/ч выше, чем стокового.