В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Появились новые шпионские снимки Mercedes-Benz G-Class 2018 года.

Новое поколение Mercedes-Benz G-Class - Шпионские снимки

7 Июня 2017

Появились новые шпионские снимки Mercedes-Benz G-Class 2018 года.

Появились новые шпионские снимки Mercedes-Benz G-Class 2018 года.

Знаменитый роскошный внедорожник славится своей практически неизменной в течение 38 лет производства внешностью. В этом году Mercedes-Benz планирует представить новый G-класс.

 

Говорят, что новинка получит более массивное тело и дополнительные 10 сантиметров ширины.

 

Увеличение пропорций кузова сделано наряду с более широкой колеей, электромеханическим управлением и независимой системой подвески на передней оси. Кроме того, внедрение электромеханического рулевого управления на G открывает путь для целого ряда новейших систем безопасности и поддержки водителя.

 

Визуально внешний вид внедорожника останется практически неизменным, как и в прошлые десятилетия.

 

 

Большие изменения в новом G-классе - это те, которые не видны напрямую. Мерседес потеряет около 200 кг веса благодаря использованию легких материалов.

 

Стандартные силовые агрегаты поставляются в виде нового шестицилиндрового дизельного 300 л.с.двигателя  и бензинового 360 л.с. двигателя. Силовой агрегат, вероятно, будет работать в паре с автоматической коробкой передач 9G-TRONIC. Как только стандартный G-Class выйдет на рынок, мы вскоре можем ожидать вариант G 63. Приведенный в действие мощным двигателем V8 Biturbo, новый G 63 должен производить чуть меньше 600 л.с.