В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
4 июня в воскресенье состоялось очередное знаменательное автомобильное событие - Vredestein Super Car Sunday.

Supercar Sunday 2017 прошел в выходные в Голландии

8 Июня 2017

4 июня в воскресенье состоялось очередное знаменательное автомобильное событие - Vredestein Super Car Sunday.

4 июня в воскресенье состоялось очередное знаменательное автомобильное событие - Vredestein Super Car Sunday.

Встреча проходила на треке TT Circuit в Ассене, Нидерланды, и собрала впечатляющее количество автомобилей, чтобы порадовать множество поклонников. В отличие от обычных сборищ автолюбителей, это мероприятие проходило на правильной гоночной трассе, где можно было посмотреть и прокатиться на суперкарах.

 

 

Предыдущие события Vredestein Super Car Sunday собирали одни из самых эксклюзивных суперкаров и гиперкаров, что сделало это автомепротиятие одним из лучших в Нидерландах.

 

Этот год не стал исключением – сюда приехали самые новые, самые быстрые и редкие автомобили от автопроизводителей по всему миру.

Там были - белый Lamborghini Huracan Performante, не менее древний Aventador S и два Bugatti Veyron от популярных DutchBugs, одним из которых был редкий выпуск WRC. Один из 35 Mclaren P1 GTR также присутствовал там полностью отделанный хромом, наряду с его маленькой сестрой, «стоковым» P1. Фактически, вся святая троица присутствовала, чтобы порадовать поклонников, наряду с несколькими Porsche 918 и Ferrari LaFerrari, а также LaFerrari Aperta!

 Как будто этого было недостаточно, PACE Germany доставил на мероприятие два Koenigsegg Agera RS, одним из которых является потрясающий матовый серый прототип Agera RS.

 

Один из 35 Mclaren P1 GTR также присутствовал там полностью отделанный хромом, наряду с его маленькой сестрой, «стоковым»
 

Редкий Tramontana R тоже появился рядом с уникальным SLR Stirling Moss. Мы думакс, вы догадались, что там был практически каждый современный суперкар, который только мечтаешь увидеть. От 675LT до 911r, AMG GTr или DB11 и нескольких F12 TDF.

Те, кто думают, что все эти легендарные автомобили были там, чтобы просто радовать глаза посетителей, печально ошибаются. К радости любого энтузиаста, событие также провело «battle» среди суперкаров, были доступны различные пассажирские аттракционы, а DUO Racing дал посетителям возможность проехать в модифицированном для Формулы 1 автомобиле.

 

Редкий Tramontana R тоже появился рядом с уникальным SLR Stirling Moss.