В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В фильме также будет представлен кабриолет Mercedes-Benz E-Class, управляемый Вандервумен и Mercedes-Benz G500 4х4, управляемый еще нераскрытым персонажем.

Бэтмен будет управлять Mercedes-Benz Vision GT в ''Лиге правосудия''

9 Октября 2017

Рекламные фотографии, выпущенные для нового фильма "Лига правосудия", показывают, что Бэтмен должен управлять Mercedes-Benz Vision GT.

 

 

В фильме также будет представлен кабриолет Mercedes-Benz E-Class, управляемый Вандервумен и Mercedes-Benz G500 4х4, управляемый еще нераскрытым персонажем.

Брюс Уэйн имеет богатую историю вождения причудливых и необычных автомобилей в фильмах о Бэтмене. Например, в последнем фильме "Бэтмен VS Супермен" персонаж ездит на Aston Martin DB 2/4 Mark III, а в серии "Dark Knight" Уэйн рассекает на различных моделяз Lamborghini Murcielago, в то время как автомобили эпохи Китона были ограничены классическим Rolls-Royce с шофером!

 

Vision GT явно соответствует ультра-богатой персоне, которая поставляется с богатством Брюса Уэйна.

 

 

Vision GT первоначально был создан исключительно для видеоигры Gran Turismo, но за последние несколько лет завоевал популярность в различных автомобильных шоу. Это современная интерпретация Mercedes-Benz 300SL Gullwing с верхними откидными дверями.

 

"Лига Справедливости", похоже, собирается разбить кассовый аппарат в следующем месяце. Бен Аффлек снова сыграет роль Бэтмена. Генри Кавилл сыграет Супермена, Гал Гадо станет Вандервумен, а Аква-мен, Флеш и Киборг дополнят Лигу Справедливости.