В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
А теперь, самая интересная часть - система трансмиссии.

Infiniti представляет кроссовер QX90

17 Марта 2018

Infiniti только что представил 2019 QX50.

 

А теперь, самая интересная часть - система трансмиссии.
 

Роскошный кроссовер получил множество функциональных и интересных деталей. И он выглядит просто великолепно. Итак, давайте узнаем больше и посмотрим, что отличает этот автомобиль отличным от толпы?

 

Начнем с внешности QX50. Этот автомобиль очень красив. Фактически, как и любая другая машина Infiniti. В нем есть известные изящные изгибы, спортивная внешность и «мускулистый» кузов. Покупателей также ждет роскошное внутреннее пространство с тонной удобных гаджетов.

 

А теперь, самая интересная часть - система трансмиссии.

 

QX построен на пересмотренной платформе с фронтальным расположением двигателя, переднеприводной системой и повышенной жесткостью. Он оснащен системой VC-Turbo, что делает QX50 первым автомобилем, предлагающим двигатель, который преобразуется по требованию. Или, простыми словами, кроссовер может сразу стать мощным и маневренным, а также моментально может изменить характер и обеспечить плавную и комфортную езду. Гибкость - это то, что отличает хорошие автомобили от исключительных.

 

Фактически, эта система выполняет настройку коэффициента сжатия, чтобы оптимизировать мощность и эффективность использования топлива и подстраиваться под требования водителя.

 

В сочетании с мощным 2,0-литровым бензиновым агрегатом с турбонаддувом, совершенно новый кроссовер просто великолепен!