В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Один из самых известных линеек Lexus, RC купе раздвигает границы еще дальше.

Lexus выпустит модели Black Line Edition

19 Марта 2018

Одна из самых известных линеек Lexus, RC купе раздвигает границы еще дальше.

 

Один из самых известных линеек Lexus, RC купе раздвигает границы еще дальше.
 

И, честно говоря, последние несколько лет Lexus выпускал просто невероятные машины. И самое лучшее, что престижный бренд продолжает поставлять передовые технологии и новые инженерные решения.

 

Новая линейка - серия Black Line для моделей RC 300 и 350 F SPORT.

Этот пакет обновлений включает в себя как внутренние, так и внешние улучшения. С точки зрения экстерьера, покупатели приобретают новые матовые черные колеса с оранжевыми или черными тормозными суппортами и многочисленные черные хромированные акценты.

 

В интерьере появляется оранжевая прострочка, которая идет по всему салону и аккуратно дополняется акцентами на приборной панели, дверях и дополнительных местах. Существует также эксклюзивное рулевое колесо с отделкой деревом, которые сделано японской студией каллиграфии, практикующей это искусство уже более 200 лет. Кроме того, все автомобили Black Line получили системы Navigation + Mark Levinson Audio, Intuitive Parking Assist, Moonroof и светодиодные фары Triple Beam.

 

Конечно, все автомобили Black Line имеют мощную выходную мощность - базовый RC 300 поставляется с 2,0-литровым четырехцилиндровым с турбонаддувом, в то время как остальная часть линейки RC 300 AWD, RC 350 и RC 350 AWD имеет 3,5-литровый V6.