Даже после 25 лет на британском рынке, Vauxhall все еще может похвастаться Corsa.

Кроме всего прочего команда планирует в этом году добиться резкого возвращения в GSi, и продемонстрировать обновленную машину Insignia GSi.
Автомобиль будет доступен для заказа позже в 2018 году.

Основные обновления сосредоточены на шасси и элементах дизайна Corsa VXR. Тем не менее, автомобиль также получит больше внутреннего пространства и более эффективную трансмиссию.
GSi будет предлагаться в трехдверном кузове с приятными изменениями дизайна.
Например, покупатели с удовольствием отметят новые и более крупные воздухозаборники и переработанный дизайн ячеистой решетки. Появился также проблеск спортивности, благодаря деталям с карбоновым покрытием. Задняя часть получила глубокий спойлер, который способствует увеличению прижимной силы.

В интерьере появились кожаные сиденья Recaro для водителя и пассажиров. Водитель также получит кожаное спортивное рулевое колесо, алюминиевые накладки на педали и тонны высокотехнологичных гаджетов, например, информационно-развлекательную систему IntelliLink, Apple CarPlay и Android Auto.