В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Недавно в сети появились фотографии прототипа Audi R8.

Шпионские снимки новой Audi R8 - потенциальной модели с V6

26 Апреля 2018

Недавно в сети появились фотографии прототипа Audi R8.

 

Недавно в сети появились фотографии прототипа Audi R8.
 

Испытательный автомобиль был замечен возле штаб-квартиры компании в Ингольштадте в камуфляже. Фотографии следуют за слухами о том, что Audi может прекратить выпуск суперкара в следующем поколении. Ясно, что перед тем, как Audi решится на это, у компании запланирован фэйслифтинг.

 

Фотографии показывают небольшое обновление R8.

 

Передний бампер был обновлен в соответствие с A6, A7 и A8. Он получает гексагональную решетку с вертикальными полосками с боковыми вентиляционными отверстиями. Передняя решетка кажется более вертикальной и более узкой. Также заметны незначительные изменения в переднем спойлере и порогах. Задняя часть получила большие круглые выхлопные наконечники.

 

Фанаты Audi R8 вспомнят последний раз, когда мы видели круглые наконечники. На Audi R8 GT.

 

В то время они означили самую горячую версию первого поколения R8. Мы же думаем, что круглые наконечники могут означать что-то другое для последнего поколения R8.

 

Множество модификаций заставляют предположить, что R8 действительно может получить двигатель R8 мощностью 400 л.с. R8 начального уровня, по слухам, получит 2,9-литровый V6 от RS5, являющимся логическим кандидатом для него. Производительность, скорее всего, сильно пострадает, но более низкая изначальная стоимость и более дешевые эксплуатационные расходы могут спасти R8 от вымирания. Время покажет.