В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lexus LC Coupe заслужил особое признание престижного жюри

Lexus LC Coupe заслужил особое признание престижного жюри

5 Июня 2018

Флагманская модель Lexus, роскошное купе LC, достойно показало себя, и было названа одним из трех лучших автомобилей в Австралии.

 

Lexus LC Coupe заслужил особое признание престижного жюри
 

Престижное жюри в номинации «Australia's Best Driver's Car» заявляет, что эта конкретная модель отличается выдающейся системой трансмиссии и невероятными гаджетами.

 

То, что оказало особое влияние на выбор судей, был 5-литровый V8 от Yamaha, который соединен с эксклюзивной автоматической коробкой передач с 10 скоростями и производит мощность 470 л.с. и 540 Нм крутящего момента.

 

Кроме того, появилась еще одна вещь, которая помогла LX добиться такого признания - он был тщательно настроен и получил многочисленным технологии, которые в целом помогают автомобилю и водителю легко справляться с управлением.

 

Некоторые из этих технических улучшений включают в себя тест на производительность на трассе, демонстрирующий невероятную стабильность, благодаря заднему приводу и оптимальному распределению веса. LC также впечатлил как жюри, так и энтузиастов четким рулевым управлением с прекрасным общим чувством контроля.

 

И, как вы могли заметить, трансмиссия и внешний вид не были решающим показателем без элегантного салона и атмосферы внутри автомобиля.

 

Машина оснащена так называемой отделкой «tacticle feast» с высоким уровнем детализации, аудиосистемой объемного звучания Mark Levinson с 13 динамиками, а также звуковой системой с шумоподавлением для удобства вождения.