В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2018 Mazda6 получает пять звезд от EURO NCAP

2018 Mazda6 получает пять звезд от EURO NCAP

29 Октября 2018

2018 Mazda6 была удостоена максимального пятизвездочного рейтинга Euro NCAP благодаря своим прогрессивным функциям безопасности.

 

2018 Mazda6 получает пять звезд от EURO NCAP
 

Новая Mazda6 обладает множеством технологий и систем, которые в совокупности вносят вклад в безопасность и надежность машины.

 

Новая Mazda6 основана на архитектуре SKYACTIV-Body и имеет технологии безопасности i-ACTIVESENSE, которые помогают водителю предотвращать потенциальные риски аварий и уменьшать вероятность повреждений и травм. Разумеется, новые технологии созданы также в пользу пешеходов - их защита гарантируется новейшими системами бренда.

 

Как вы, возможно, знаете, оценки Euro NCAP включают в себя четыре категории: Adult Occupation, Child Occupant, Vulnerable Road Users и Safety Assist.

 

Тесты показали нам, что показатель Adult Occupation был улучшен на три процента, достигая исключительных 95%, что означает, что автомобиль максимально безопасен при фронтальных и боковых ударах. Показатель Child Occupant оценивается на уровне 91% в отношении фронтального и бокового воздействия. И последнее, но не менее важное: 73% - это оценка для категории Safety Assist.

 

Конечно, инженеры Mazda также обновили систему трансмиссии, которая не только способствует отличным показателям безопасности, но и улучшают динамику и скорость.

 

2018 Mazda6 поставляется с системой управления крутящим моментом Mazda, адаптивными светодиодными фарами, интеллектуальным круиз-контролем, множеством мониторов, системой защиты пешеходов и многим другим. Наслаждайтесь!