В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый гибридный BMW 330e

Новый гибридный BMW 330e

16 Ноября 2018

Новый гибридный универсал BMW 330e - это представитель революционной концепции бренда.

 

Новый гибридный BMW 330e
 

Он предлагает более эффективные, мощные и удобные функции. Планируемый запуск - летом 2019 года. BMW 330e Saloon станет быстрее, мощнее и агрессивнее, чем его предшественник. Давайте узнаем больше!

 

Одним из наиболее примечательных дополнений является функция XtraBoost, которая теперь входит в стандартное оборудование - это гаджет мощности по требованию, который улучшает общий выход гибрида в общей сложности на 41 л.с. Неплохо, да? Кроме того, новый член семьи может покрыть расстояние до 37 миль, используя только электроэнергию, а кроме этого он снизил количество выбросов CO2 по сравнению с предшественниками.

 

Новый 330e оснащен 184-сильным 2,0-литровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем BMW TwinPower Turbo Technology наряду с электродвигателем, который генерирует дополнительную мощность - от 68 до 113 л.с.

 

Вместе оба двигателя обеспечивают максимальную мощность 252 л.с. и 420 Нм - этого достаточно, чтобы справиться с любой дорогой. Особенностью этой модели является также кривая педали акселератора, которая обеспечивает улучшенный отклик и точность, а также точное и плавное переключение благодаря тонко настроенной восьмиступенчатой коробке передач Steptronic.

 

Новый BMW 330e также оснащен рекуперативным торможением, что дополнительно оптимизирует эффективность. Работает эта система довольно интересно - система сохраняет энергию, произведенную при торможении с помощью электродвигателя, и передает ее на высоковольтную батарею и служит для питания электрической системы автомобиля. Или, другими словами, генератор больше не питается от двигателя внутреннего сгорания.

 

То, что понравится покупателям - это тот факт, что для гибридного плагина доступен весь спектр дополнительного оборудования и обновлений.

 

Предлагаемый в вариатах SE, Sport Line и M Sport новый автомобиль будет оснащен подвеской Adaptive M с регулируемым спортивным рулевым управлением и спортивной тормозной системой M.