В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Внутри AMG использовал новейшую мультимедийную систему Mercedes MBUX.

Седан Mercedes-AMG A35 официально представлен

30 Марта 2019

Mercedes-AMG сегодня выпустил свою первую версию седана класса A.

 

Внутри AMG использовал новейшую мультимедийную систему Mercedes MBUX.
 

A 35 - модель AMG начального уровня. Она должна появится позже в этом году, присоединившись к хэтчбеку Mercedes-AMG A 35 в обновленном диапазоне класса A. С точки зрения конкуренции Audi S3 Sedan и BMW M240i настолько близки, насколько это возможно!

 

Первое - двигатель. Там нет никаких сюрпризов. Седан A 35 использует тот же 2,0-литровый четырехцилиндровый агрегат, что и хэтчбек, производя 306 л.с. и 400 Нм крутящего момента. В сочетании с системой полного привода 4MATIC он развивает скорость 100 км/ч всего за 4,8 секунды при максимальной ограниченной электроникой скорости 250 км/ч. Мощность подается через семиступенчатую автоматическую коробку передач с двумя сцеплениями.

 

Шасси использует стойки McPherson на передней и задней подвеске с несколькими звеньями.

 

Клиенты также смогут выбрать опцию для адаптивных амортизаторов. Седан получил увеличенные воздухозаборники и передний сплиттер от хэтчбека, а также обновленный задний диффузор и двойные насадки на выхлопные трубы. Дополнительный пакет AMG добавляет передний сплиттер и задний спойлер в новом дизайне.

 

Внутри AMG использовал новейшую мультимедийную систему Mercedes MBUX.

 

Она сочетает в себе цифровую приборную панель с большим центральным дисплеем. Оба элемента объединены, чтобы создать эффект непрерывного экрана, работающего по всей длине приборной панели.