В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Genesis Essentia Concept получает еще одну престижную награду!

Genesis Essentia Concept получает престижную награду!

25 Августа 2019

Американское общество промышленных дизайнеров (IDSA) наградило концепцию Genesis Essentia премией Gold International Design Excellence Award for Automotive and Transportation.

 

Genesis Essentia Concept получает еще одну престижную награду!
 

Это первая награда бренда за дизайн автомобиля Genesis.

 

Эта награда, признанная одной из самых престижных наград наряду с IDEA, RedDot и iF, выбирает лучший дизайн Северной Америки с 1980 года. Специальная награда оценивает и в конечном итоге выбирает лучший дизайн, всесторонне оценивая многочисленные критерии отбора, такие как инновации в дизайне, преимущества для пользователей и социальную ответственность.

 

Что касается самого автомобиля, Essentia Concept является первым электрическим концептуальным транспортным средством Gran Turismo от Genesis.

 

Впервые он был представлен на международном автосалоне в Нью-Йорке в марте 2018 года и произвел фурор своим аутентичным дизайном. Essentia Concept также демонстрирует видение будущих продуктов Genesis.

 

Отличительной чертой этой машины премиум-класса является простой и чистый внешний дизайн, смешанный с индивидуальным интерьером. На самом деле, салон полностью ориентирован на водителя и обеспечивает отличную связь водитель-машина. Конечно, что касается спортивных машин, эта также поставляется с минимальным количеством украшений для интерьера и оптимальной функциональностью - как говорят великие умы, меньше значит больше.