В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Кроме того, автомобиль предлагается с тремя новыми вариантами отделки кузова - Red Alert, Baja Storm и Cardinal Red Metallic (премиум-цвет), а также Brilliant Silver Metallic, Gun Metallic, Super Black, Pearl White TriCoat (премиум-цвет), Glacier Whi

Nissan представляет новый 2020 TITAN

27 Сентября 2019

Новый полноразмерный пикап Nissan TITAN прошел комплексную модернизацию и теперь демонстрирует тонны новых функций, обновленный внешний дизайн и множество передовых технологий и гаджетов.

 

Кроме того, автомобиль предлагается с тремя новыми вариантами отделки кузова - Red Alert, Baja Storm и Cardinal Red Metallic (премиум-цвет), а также Brilliant Silver Metallic, Gun Metallic, Super Black, Pearl White TriCoat (премиум-цвет), Glacier Whi
 

Давайте посмотрим, что еще Nissan приготовил для нас в 2020 году!

 

Внешний дизайн

 

2020 TITAN получил известность на заводе Nissan Design America в Ла-Холье, Калифорния. Следуя концепции дизайна «Мощный воин», инженерам удалось предоставить новому члену семьи прочную конструкцию и агрессивный внешний вид.

 

Пересмотренный TITAN предлагает три конструкции решетки и на 120% больше светоотдачи в ближнем свете. С точки зрения внешнего вида, автомобиль получает обновленный передний бампер, противотуманные фары и новый дизайн колеса.

 

Кроме того, автомобиль предлагается с тремя новыми вариантами отделки кузова - Red Alert, Baja Storm и Cardinal Red Metallic (премиум-цвет), а также Brilliant Silver Metallic, Gun Metallic, Super Black, Pearl White TriCoat (премиум-цвет), Glacier White и Deep Blue Pearl.

 

Дизайн интерьера

 

На этот раз и дизайнеры, и инженеры сфокусировались на том, чтобы дать нам ощущение командной технологии. Эта концепция сочетает в себе детали ручной работы и премиальную отделку. Кабина TITAN оснащена 8,0-дюймовым центральным дисплеем и большим интегрированным дисплеем с 9-дюймовым сенсорным экраном WXGA с разрешением WXGA - это выше, чем HD. Кроме того, доступны также системы Apple CarPlay и Android Auto, WiFi-роутер и пакет NissanConnect.

 

Кроме того, каждый 2020 TITAN поставляется с аудиосистемой Fender Premium с 12 динамиками и 485-ваттным 9-канальным усилителем с системой управления акустическим движением Panasonic. Также есть передние и задние сиденья Zero Gravity, которые помогают максимизировать комфортное положение тела в поездках на дальние расстояния.

 

Система трансмиссии

 

2020 TITAN оснащен 5,6-литровым бензиновым двигателем Endurance V8, который выдает 400 л.с. и 560 Нм крутящего момента. Оба показателя считаются лучшими в своем классе. Кроме того, в двигателе используется эксклюзивная технология Nissan VVEL (Variable Valve Even и Lift), которая сочетает в себе регулируемое гидравлическое регулирование фаз газораспределения и регулируемое электронное регулирование подъема клапанов.

 

Этот двигатель соединен с новой 9-ступенчатой автоматической коробкой передач с конечным передаточным отношением 3,602: 1 - она обеспечивает больший крутящий момент на колесах на любой заданной передаче и способствует более быстрому ускорению.

 

2020 TITAN также получает передовые функции безопасности и помощи водителю. Таковыми являются Hill Descent Control, Hill Start Assist, тормозной дифференциал с ограничением проскальзывания и электронная блокировка заднего дифференциала. Функции безопасности включают технологии Nissan Intelligent Mobility с Nissan Safety Shield 360, набор из шести расширенных функций помощи водителю. К ним относятся автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о движении сзади, предупреждение о выезде из полосы движения, помощь с дальним светом и эксклюзивное заднее автоматическое торможение.

 

Дополнительные утилиты включают: интеллектуальное предупреждение о прямом столкновении, интеллектуальный монитор кругового обзора, интеллектуальный круиз-контроль, интеллектуальное оповещение водителя и распознавание дорожных знаков. Инновационное оповещение задней двери Nissan является стандартным для всех классов. Кроме того, 2020 TITAN теперь получает восемь подушек безопасности (по сравнению с предыдущими шестью) и четыре преднатяжителя ремней безопасности (по сравнению с двумя раньше).

 

Автомобиль предлагается в конфигурациях кузовов King Cab и Crew Cab, а также в пяти классах - S, SV, PRO-4X, SL и Platinum Reserve.