В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Citroen выпускает новые двигатели для линейки 2020 C5 Aircross

Citroen выпускает новые двигатели для линейки 2020 C5 Aircross

10 Января 2020

Команда Citroen добавила новую опцию трансмиссии в отмеченную наградами линейку новых внедорожников C5 Aircross.

 

Citroen выпускает новые двигатели для линейки 2020 C5 Aircross
 

Французский бренд соединил плавный и эффективный 3-цилиндровый бензиновый агрегат PureTech 130 S & S с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач EAT8. Кроме того, после повторного омологирования в некоторых дизельных двигателях BlueHDi уровень СО2 стал еще ниже.

 

Кроме того, Citroen добавил новую опцию трансмиссии - удостоенную наград линейку внедорожников C5 Aircross. Французская марка, представленная на двух самых популярных в Великобритании комплектациях «Flair» и «Flair Plus», представила восьмиступенчатую автоматическую коробку передач PureTech 130 S & S EAT8, которая заменит нынешнюю автоматическую версию PureTech 180 EAT8.

 

Новинки уже доступны для покупки, производство начнется в феврале 2020 года, а первые поставки ожидаются в марте 2020 года. Система сочетает в себе отмеченный многими наградами PureTech 130 с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач EAT6.

 

Кроме того, новый двигатель выигрывает от значительного сокращения выбросов CO2. Все 1,5-литровые версии BlueHDi S & S с ручным управлением показывают снижение со 180 г/км до 105 г/км, в то время как 1,5-литровый BlueHDi 130 получает еще большее снижение - до привлекательных 100 г/км.

 

Citroen выпускает новые двигатели для линейки 2020 C5 Aircross
 

С момента запуска в январе 2019 года новый внедорожник C5 Aircross был удостоен наград «Автомобиль года» и «Лучший среднеразмерный внедорожник» от DieselCar & EcoCar, а недавно внедорожник был признан победителем в номинации «Комфорт» от ежегодного автомобильного мероприятия «Car of the Year Awards».

 

Внедорожник для всей семьи поставляется с 19 системами помощи водителю, включая предупреждение водителя, помощь водителю на шоссе и распознавание ограничения скорости. Поскольку производитель синонимичен с комфортом, новый C5 Aircross также выигрывает от новой подвески Progressive Hydraulic Cushion. Здорово!

 

То, что также запланировано на модельный сезон 2020 года, - это выпуск гибридной версии. Оставайтесь с нами для получения более подробной информации!