В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
С точки зрения системы трансмиссии, 2020 CR-V Hybrid поставляется с гибридной системой с двумя двигателями, которая генерирует 212 л.с. и 232 Нм крутящего момента. Что особенного в этой системе, так это то, что Real Time AWD с интеллектуальной систем

Honda представляет новую линейку гибридных автомобилей 2020 CR-V

28 Февраля 2020

управления, расходом топлива в городском режиме 5,8 л на 100 км и тоннами дополнительных функций. Давайте узнаем больше!

 

С точки зрения системы трансмиссии, 2020 CR-V Hybrid поставляется с гибридной системой с двумя двигателями, которая генерирует 212 л.с. и 232 Нм крутящего момента. Что особенного в этой системе, так это то, что Real Time AWD с интеллектуальной систем
 

Новый CR-V Hybrid поставляется с системой Honda Sensing в качестве стандартной функции, с автоматическим климат-контролем и автоматическим дальним светом. CR-V Hybrid также поставляется с дополнительными стандартными функциями, такими как светодиодные фары, Smart Entry и Push Button Start, а также новой крышкой багажного отделения.

 

2020 CR-V Hybrid характеризуется уникальными передними и задними элементами моделирования, которые включают значки Hybrid на решетке радиатора, передних крыльях и задней двери, эксклюзивные светодиодные противотуманные фары с 5 лампами и уникальный дизайн заднего бампера. Как и другие его родственники из линейки 2020 года, CR-V Hybrid получает новые фар и новые литые диски.

 

Внутри CR-V Hybrid предусмотрено достаточно места как для пассажиров, так и для груза, кроме того, он получает множество технологических особенностей и компонентов премиум-класса.

 

Уникальными для этой модели являются три кнопки справа от кнопочного переключателя передач, которые позволяют водителю выбрать один из трех режимов движения. Кроме того, кластер цифровых датчиков автомобиля также предлагает функции, отличные от негибридных в качестве измерителя расхода мощности.

 

С точки зрения системы трансмиссии, 2020 CR-V Hybrid поставляется с гибридной системой с двумя двигателями, которая генерирует 212 л.с. и 232 Нм крутящего момента. Что особенного в этой системе, так это то, что Real Time AWD с интеллектуальной системой управления использует специальное программное обеспечение, которое определяет условия сцепления, а затем передает нужный крутящий момент нужным колесам. Когда такая электронная активность не требуется, цифровая муфта отключает подачу мощности на задние колеса, чтобы повысить эффективность использования топлива.