В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Acura делится информацией о дате дебюта нового TLX

Acura делится информацией о дате дебюта нового TLX

27 Май 2020

2021 Acura TLX, который будет представлен в цифровом варианте в четверг, 28 мая, основан на новой эксклюзивной платформе спортивных седанов Acura.

 

Acura делится информацией о дате дебюта нового TLX
 

Новый TLX имеет особую архитектуру, специально разработанную для автомобилей типа S. Такая система включает в себя очень жесткий корпус и шасси, ориентированное на производительность, что подчеркивается возвращением передней подвески с двойным поперечным рычагом.

 

Эта новая система подвески TLX состоит из двух рычагов управления в форме поперечного рычага, вместо более распространенной установки стойки Макферсона в многочисленных конкурирующих спортивных седанах, которая обеспечивает более точное управление углом развала колеса, а также улучшает контакт с землей, что обеспечивает исключительную точность управления и устойчивость на поворотах. Из-за присущих ей характеристик, повышающих производительность, подвеска с двумя поперечными рычагами установлена в суперкаре NSX второго поколения и является одним из основных моментов производительности Acura прошлого, включая Legend (1986-1995), Integra (1990-2001), TL и TL Type S (1996-2014) и NSX первого поколения (1991-2005).

 

Как вы знаете, Acura продолжает оставаться лидером в спортивном сегменте и все же умудряется удивлять поклонников и скептиков бренда новыми передовыми технологиями, привлекательным экстерьером и общими футуристическими концепциями дизайна интерьера. Новая Acura поставляется в пяти различных вариантах - роскошный седан TLX, спортивный седан ILX, роскошный кроссовер RDX для пяти пассажиров, Acura MDX для семи пассажиров и электрифицированный суперкар NSX.