В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Но этот ценовой разрыв легко объясняется добросовестной дополнительной производительностью Mach, обеспечиваемой такими деталями, как шестиступенчатая коробка передач Tremec, также заимствованная у GT350, с автоматическим подбором оборотов, мощным мас

Ford Mustang Mach 1 НАМНОГО дешевле Shelby GT350

14 Октября 2020

Но такая производительность по-прежнему недешева.

 

Но этот ценовой разрыв легко объясняется добросовестной дополнительной производительностью Mach, обеспечиваемой такими деталями, как шестиступенчатая коробка передач Tremec, также заимствованная у GT350, с автоматическим подбором оборотов, мощным мас
 

Ford Mustang Mach 1 вернется в 2021 году, возродив высоко оцененную историческую табличку с именем, которого не видели на рынке США около 17 лет. Было бы неискренне называть его «заменой» уходящему Ford Shelby GT350 Mustang, но в некотором смысле он начинает с того места, где заканчивается эта машина, предоставляя поклонникам Mustang высокопроизводительный, оптимизированный для гоночных треков вариант, с ярким заметным дизайном и немалым количеством утонченности.

  

Теперь Ford официально объявил о стартовой рекомендованной розничной цене 2021 Ford Mustang Mach 1, и его цена соответствует нашим ожиданиям.

 

Новый Mach 1 будет стоить от 51 720 долларов, по данным Ford. За это вы получаете один из самых крутых Mustang за последнее время со стандартной шестиступенчатой механикой и такой же мощностью в 480 лошадиных сил, как у Mustang Bullitt - на 20 лошадиных сил больше, чем у обычного Ford Mustang GT.

 

Базовая рекомендованная производителем розничная цена Mach 1 делает его на пять тысяч дороже, чем Bullitt.

 

Новый Mach 1 будет стоить от 51 720 долларов, по данным Ford. За это вы получаете один из самых крутых Mustang за последнее время со стандартной шестиступенчатой механикой и такой же мощностью в 480 лошадиных сил, как у Mustang Bullitt - на 20 лошади
 

Но этот ценовой разрыв легко объясняется добросовестной дополнительной производительностью Mach, обеспечиваемой такими деталями, как шестиступенчатая коробка передач Tremec, также заимствованная у GT350, с автоматическим подбором оборотов, мощным масляным радиатором и переработанной передней панелью. Уникальный облик этого пони-кара может похвастаться обновленными верхними и нижними решетками, а также агрессивным выступающим передним сплиттером, который вместе со спойлером задней крышки багажника обеспечивает на 22 процента больше прижимной силы, чем у Mustang GT Performance Pack 1.

 

Кстати, компания Ford объявила цены на новый Mach 1 через 73 года после того, как Чак Йегер преодолел звуковой барьер в 1947 году, пилотируя экспериментальный ракетоплан Bell X-1. Это определяющее историческое событие, которое вдохновило на прозвище Mach 1, «Mach 1» - это название скорости звука.

 

Ford также открывает банк заказов на новый Mustang Mach 1 сегодня, в преддверии запуска модели этой весной. Blue Oval объявил его ограниченной серией, хотя автопроизводитель не объявил, сколько именно экземпляров Mach 1 будет построено.

 

Тем не менее, если вы находитесь в поиске, мы рекомендуем как можно скорее его забронировать. Мы подозреваем, что любители пони-каров их быстро разберут.