В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Основанный на нынешнем 2021 Volkswagen Tiguan , а не на модели 2022 года, концепт SE R-Line Black RiNo назван в честь района искусств Риверсайд-Норт в центре Денвера, штат Колорадо. Концепция дебютировала на мероприятии для энтузиастов EuroTripper в

Volkswagen представляет крутой концепт Tiguan

9 Апреля 2021

Последнее пополнение флота энтузиастов VW.

  

Концепт был разработан известным энтузиастом VW и коллекционером автомобилей Джейми Орром с использованием запасных частей. «Я знал, что для меня представляет Tiguan и что я хочу сделать с ним стилистически», - сказал он. «Что мне нравится в Tiguan,
 

Чтобы удовлетворить своих поклонников, Volkswagen время от времени представляет классные концептуальные автомобили, которые дают владельцам идеи о том, как модифицировать их машины. Ранее в этом году Volkswagen представил концепт Jetta GLI под названием Blue Lagoon. Он отличался уникальной синей оберткой, колесами BBS, ретро сиденьями Recaro и другими уникальными деталями. В семействе 2021 Volkswagen Enthusiast Fleet появится больше автомобилей, в том числе новый концепт, который только что вышел.

 

Поздоровайтесь с концептом Tiguan SE R-Line Black RiNo.

  

Концепт был разработан известным энтузиастом VW и коллекционером автомобилей Джейми Орром с использованием запасных частей. «Я знал, что для меня представляет Tiguan и что я хочу сделать с ним стилистически», - сказал он. «Что мне нравится в Tiguan,
 

Основанный на нынешнем 2021 Volkswagen Tiguan , а не на модели 2022 года, концепт SE R-Line Black RiNo назван в честь района искусств Риверсайд-Норт в центре Денвера, штат Колорадо. Концепция дебютировала на мероприятии для энтузиастов EuroTripper в Ft. Мейерс, Флорида, в феврале. Это, пожалуй, один из самых крутых Tiguan, который мы когда-либо видели.

 

Концепт был разработан известным энтузиастом VW и коллекционером автомобилей Джейми Орром с использованием запасных частей. «Я знал, что для меня представляет Tiguan и что я хочу сделать с ним стилистически», - сказал он. «Что мне нравится в Tiguan, так это то, что он так же хорошо работает на извилистых проселочных дорогах, как и на городских улицах. Этот автомобиль может противостоять стихиям, но многие владельцы Tiguan просто хотят внедорожник, на котором приятно ездить ежедневно».

 

Этот Tiguan идеально подходит для велосипедистов, поэтому он включает в себя велосипед Alpine Trail 2 из черного карбона, установленный сзади с помощью багажника Thule T1, который крепится к 1,25-дюймовому ресиверу весом 680 кг. Другие внешние модификации включают более широкие шины 285/35ZR20 Continental SportContact 5P, обутые на 20-дюймовые колеса Rotiform OZR. Эта концепция явно ниже, чем стандартный Tiguan, благодаря новой регулируемой по высоте подвеске Soloworks.

 

Под капотом никаких изменений не произошло, поэтому 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом по-прежнему выдает 184 лошадиных силы. Автомобиль действительно останавливается быстрее, благодаря тормозным дискам Forge Motorsport USA увеличенного диаметра и шестипоршневым суппортам Big Brake Kit. Другие различные детали включают выхлопную систему Borla из нержавеющей стали с соответствующими глянцевыми черными четырехугольными наконечниками, алюминиевые боковые подножки Tiguan, окрашенные в черный цвет, а также задний спойлер и переднюю губу.

 

Внутри концепт включает комбинированную базу Dock & Hook, светодиодную световую панель в грузовом отсеке, встроенный воздушный компрессор для велосипеда и ручку переключения передач с ЧПУ.

 

«Общая эстетика оказалась именно такой, как я ожидал», - добавил Орр. «Я хотел выделить сильные линии кузова и дизайнерские элементы Tiguan. Когда люди увидят его стиль и высокие характеристики, я думаю, они поймут, почему это отличный автомобиль, способный отправиться в путешествие в горы или в продуктовый магазин».