В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Hennesey представил Venom GT 2013

Hennesey представил Venom GT 2013

4 Декабря 2012

У Джона Хеннесси нет такого понятия, как слишком много лошадиных сил.

Независимо от того, какой проект делает компания, ей всегда удается превзойти остальных в создании самых мощных монстров на дороге. Так бывает в Техасе, в родном штате и штаб-квартире компании «Hennessey». Прошел слух, что 10-й Venom GT в настоящее время находится в стадии строительства, хотя подробности относительно его обновлений пока весьма ограничены.

 

 

Мы получили возможность узнать только основные детали и увидеть эти изображения, показывающие, как, скорее всего, новый автомобиль будет выглядеть после завершения. Похоже, Hennessey и Компания вдохновлялись концепцией P1 от McLaren, показанной в Париже, когда выбрали ярко-оранжевый цвет кузова и форму дверей. Также обратите внимание на обновленные фары с их более жесткими «взглядом». Также будет увеличено место в салоне благодаря новому дизайну крыши. Хеннесси заявил, что «Venom GT будет продолжать предлагать лучшее соотношение мощности и веса на рынке гиперкаров».

 

 

Тем не менее, не терпится узнать, какие обновления получит 7,0-литровый твин-турбо V8, который в настоящее время производит более 1500 лошадиных сил - это чудовищное соотношение - менее килограмма для каждую лошадиную силу. Трансмиссия включает в себя стандартную шестиступенчатую механическую коробку передач, а также дополнительную семиступенчатую секвентальную коробку, которая, скорее всего, будет установлена на обновленную модель. Следите за новостями - скоро Hennessey выпустит полную информацию.