В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Aston Martin представил Centenary  Vanquish Edition

Aston Martin представил Centenary Vanquish Edition

15 Января 2013

В рамках празднования своего сотого дня рождения, Aston Martin представил первое из своих предстоящих специальных моделей: Centenary Vanquish Edition.

Этот ограниченный модельный ряд также будет включать уникальные версии V8 Vantage, DB9 и Rapide, каждый из которых будут украшены уникальными стилевыми чертами по этому случаю. Только 100 экземпляров каждого специальное издания будут построены и могут быть идентифицированы по их уникальному черному кожаному салону с контрастной серебряной строчкой. Ранее мы видели это только на гиперкаре One-77.

 

 

Есть также серебряный подоконник с индивидуальным номером модели. Кузов окрашивается вручную при помощи специального мини-реактивного пистолета. Говорят, что окрасочные работы занимают более 50 часов вместо стандартных 18-ти. Каждое Centenary Edition также поставляется с другими специальными характеристиками. Например с двуся стеклянными ключами, черными кожаными чехлами для ключей и даже с серебряные запонками и ручкой. Цена не была объявлена, но дилеры Aston Martin в настоящее время уже принимает заказы и машины, как ожидается, будут продаться в ближайшее время.

Aston Martin выпустил новое видео в честь 100-летия основания компании Робертом Бэмфордом и Лайонелом Мартином . Видео-ролик демонстрирует одни из самых знаковых моделей за всю историю компании, а также некоторые из тех, которые помогли сделать Aston Marton известнейшей маркой современности.