В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW F12 и F10 от тюнинг-ателье Vilner

BMW F12 и F10 от тюнинг-ателье Vilner

7 Февраля 2013

Речь идет о моделях 5-Series F10 и 6-Series M F12 известного немецкого автопроизводителя.

Оба транспортных средства были обтянуты белой матовой виниловой пленкой, которая делает их почти близнецами. Изменения не заканчиваются только на цвете кузова: Vilner добавил новые спойлеры на задние капоты, а задние фонари также получили некоторый «макияж».

 

 

Внешность BMW 5-Series F10 и BMW 6-Series M F12 становится еще более агрессивной благодаря колесным дискам, которые выполнены в темном цвете - графитовом и черном.

Истинное мастерство Vilner, однако, раскрывается в интерьере обеих моделей. Интерьер 5-Series был полностью изменен. Конечно, белая тема была продолжена в салоне, но также были добавлены поразительные контрастные черные и красные акценты.

В частности, они расположены на панели, в верхней части дверей, на потолке, в средней части сидений и на рулевом колесе. Последнее выглядит совершенно потрясающе благодаря полной кастомизации.

 

 

Более того, зеркало заднего вида было обтянуто алькантарой, которая стала чем-то типичным для интерьерного стиля Vilner. Были добавлены красные ремни безопасности. Все остальное было обтянуто белой кожей.

В модели 6-й серии тюнеры изменили только отдельные детали. Цель состояла в том, чтобы дополнить идеальные внешние характеристики автомобиля. Рулевое колесо здесь было также изменено, в интерьере появилось значительное количество элементов из алькантары цвета слоновой кости. Подушки безопасности, потолок, спинка заднего сиденья, зеркала заднего вида и все пластиковые элементы были обтянуты алькантарой. В самом деле, получается, что нет ни одного пластикового элемента в машине, не отделанного вышеупомянутым материалом или натуральной кожей.

Вы можете посмотреть эксклюзивный видеоклип от Viner о BMW 6-Series M F12 ниже.