В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nissan представил новый Note 2013

Nissan представил новый Note 2013

19 Февраля 2013

Приверженность Nissan к инновациям и современному дизайну произвели один из самых обсуждаемых автомобилей за последние годы.

А теперь, следуя по следам новаторских Qashqai и Juke, новый Note предлагает соответствующие технологии в небольшом автомобиле по доступной цене.

Линейка двигателей включает в себя 1,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 80 лошадиных сил и 110 Нм крутящего момента. Он имеет расход 4,7 литра на 100 км с выбросами CO2 109 г/км. Существует также 1,2-литровый DIG-S двигатель мощностью 98 л.с. и 142 Нм крутящего момента. Он имеет не только большую мощность, но и более экономичный расход топлива и меньшие выбросы при механической коробке передач. Последний вариант - 1,5-литровый турбо-дизель  мощностью 90 л.с. и 219 Нм крутящего момента. Он может похвастаться превосходным расходом топлива - 3,6 литра на 100 км.

 

 

«Новый Note выполняет очень важную роль в нашей линейке, сочетая очень умный дизайн и технологии, которые никогда раннее не предлагались в B-сегменте. Мы использовали проектные и инженерные инновации, чтобы сделать премиум-технологии доступными и недорогими», - прокомментировал Джеральдин Ингам, главный менеджер по маркетингу Nissan в Европе.

Цены и спецификации будут объявлены осенью 2013 года.