В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда B&B демонстрирует великолепный MINI Cooper!

MINI Cooper S Countryman от B&B Performance

16 Май 2017

Команда B&B демонстрирует великолепный MINI Cooper!

Команда B&B демонстрирует великолепный MINI Cooper!

Как нам кажется, команда B&B Performance каким-то образом привлекает к себе невероятное внимание сравнительно небольшими пакетами: мы видели их 300 л.с. VW Lupo RS, 385 л.с. Audi S1 и 400 лл.с. VW Polo VR6 Turbo. Но кое-чего в этом списке не хватало. Действительно, мы говорим о машине MINI, которая получила всеобъемлющую программу тюнинга, и теперь может гордо стоять рядом со своими братьями как маленькая машина с огромной мощью.

 

MINI Cooper S Countryman получил три уровнями обновления двигателя.

 

Как нам кажется, команда B&B Performance каким-то образом привлекает к себе невероятное внимание сравнительно небольшими пакетами: мы видели их 300 л.с. VW Lupo RS, 385 л.с. Audi S1 и 400 лл.с. VW Polo VR6 Turbo.

Первый уровень, или также известный как Stage 3, предлагает в общей сложности 275 л.с. и 385 кВт крутящего момента. Небольшое увеличение, учитывая, что стоковый вариант способен производить «всего» 192 лошадиных силы и 280 Нм. Эта машина также достигает скорости 100 км/ч всего за 6,2 секунды и имеет максимальную скорость 240 км/ч (стоковая скорость 222 км/ч).

MINI Cooper S Countryman получил три уровнями обновления двигателя.

Особенность этого пакета заключается в том, что команда B&B включила сюда эксклюзивный высокоэффективный интеркулер, выхлопную трубу большего диаметра и настройки ECU. Здорово, не так ли?

 

Следующий этап, так называемый Stage  2, обеспечивает в общей сложности 245 л.с. и 350 Нм крутящего момента и имеет дело с теми же эксклюзивными обновлениями.

 

И последний и самый продвинутый пакет, который можно получить, это обновление Stage 1. Это так

Первый уровень, или также известный как Stage 3, предлагает в общей сложности 275 л.с. и 385 кВт крутящего момента. Небольшое увеличение, учитывая, что стоковый вариант способен производить «всего» 192 лошадиных силы и 280 Нм. Эта машина также достиг

называемая флагманская модель тюнинга, которая предлагает суперкомпьютерное программное обеспечение ECU, переопределяющее кривые топлива и зажигания, добавляет давление турбонаддува около 0,2 бар и предлагает ту же выходную мощность, что и Stage 2, но c разницей в системе воздуховода, которая увеличивает приток воздуха.

  

Кроме того, все уровни Stage могут быть дополнены системы охлаждения масла B&B, а также дополнительным эксклюзивным комплектом спортивных пружин, подвеской и высокопроизводительной тормозной системой B&B.

 

 

 

И давайте не будем забывать о колесах: это аккуратные диски B&B B10 размером 8,5x20 дюймов с шинами 225/30ZR20.

Короче говоря, эти улучшения в целом показывают, как милый и симпатичный MINI может стать угрожающего вида зверем. Скажите, что вы думаете об этом?