В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Всякий раз, когда вы хотите произвести впечатление брутальным стилем или пробраться по недоступному маршруту, этот автомобиль всегда готов вам помочь.

Kahn Design представляет звезду лондонского автосалона!

25 Май 2017

После 68 лет и двух миллионов проданных экземпляров Land Rover Defender продолжает оставаться иконой бренда.

И для этого есть хорошая причина: эта машина просто невероятна. Всякий раз, когда вы хотите произвести впечатление брутальным стилем или пробраться по недоступному маршруту, этот автомобиль всегда готов вам помочь.

Всякий раз, когда вы хотите произвести впечатление брутальным стилем или пробраться по недоступному маршруту, этот автомобиль всегда готов вам помочь.

И для того, чтобы отметить все это Defender, команда London Motor Show лично попросила Афзаля Кана создать уникальную модель с ограниченным тиражом, которая соответствовала бы мировоззрению бренда и внешнему виду автомобиля. И, как вы, возможно, уже поняли, команда Kahn Design безукоризненно выполнила свою работу.

Названный «London Motor Show Edition» этот автомобиль привлекает внимание цветом кузова под названием «Французский гоночный синий» и множеством эксклюзивных функций. Итак, давайте больше не будем терять время и посмотрим, что он может предложить.

 

Экстерьер

 

Массивный, мускулистый и выразительный. Это единственные слова, которые могли бы описать внешний вид машины. Однако мы рассмотрим его более подробно. Первое, что поразило нас, это простота концепции. Мы видим чистые линии, однотонную отделку и, конечно же, великолепные 90-градусые углы.

Передний бампер из нержавеющей стали с ходовыми огнями Tron Ring, алюминиевый защитный поддон и фары Shadow Chrome. Другие заметные функции включают в себя вентиляционные отверстия на капоте, обновленные резиновые брызговики и, конечно же, брендинг компании Chelsea Truck Company.

 

 

Интерьер

 

Салон представляет собой довольно причудливое место. Он прост, но удобен и функционален. Здесь установлены спортивные сиденья с подогревом GTB, которые дополнительно отделаны стеганой и перфорированной кожей, которая добавляет больше роскоши.

 

Силовая установка

 

Есть также некоторые изменения, сделанные под капотом тоже. Команда дизайнеров Kahn обновила систему подвески, заменив амортизаторы и демпфер рулевого управления. 2,2-литровый дизельный турбодизель мощностью 170 л.с. получил новый силовой модуль компании от Chelsea Truck.

И все это завершается набором колес Mondial размером 9x20 дюймов цвета Volcanic Black. Эти диски обуты в шины 275/55/20.