В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Opel / Vauxhall показывает фотографии последней модели Combo.

Opel / Vauxhall выпустил фотографии нового Combo van

27 Июня 2018

Opel / Vauxhall показывает фотографии последней модели Combo.

 

Opel / Vauxhall показывает фотографии последней модели Combo.
 

Как вы, возможно, знаете, это отмеченный наградами диапазон, и все его предшественники имеют много возможностей для демонстрации. И вот почему мы в восторге от этого конкретного автомобиля - он выглядит супер сексуальным и, несомненно, имеет множество продвинутых гаджетов, новых функций и усовершенствованных систем.

 

Мы знаем, что он будет доступен для заказа осенью и поступит в автосалоны в декабре. Новый Combo основан на новой архитектуре и оснащен короткой или длинной колесной базой, огромным грузовым пространством и удобной технологией FlexCargo, которая позволяет безопасно и эффективно его загружать и разгружать.

 

Новые возможности

 

Некоторые из функций установлены впервые в линейке - например, сенсорные индикаторы, которые предупреждают водителя, когда фургон перегружен. Кроме того, есть новая камера заднего вида, которая действует как цифровое зеркало заднего вида. В боковых зеркалах также есть вторая камера, которая подсказывает водителю о препятствии в слепой зоне.

 

И как любой другой современный автомобиль, в нем есть множество гаджетов для комфорта: система обнаружения пешеходов, система контроля полосы, помощник при движении на подъем, интеллектуальная система адаптации скорости, автоматический круиз-контроль, предупреждение о сонливости водителя, распознавание скорости и многое другое. Также есть новейшие гаджеты для подключения - Apple CarPLay, Android Auto, совместимые мультимедийные системы и мультимедийные системы Navi Pro.

 

Надеемся, что автомобиль будет таким же привлекательным, как на фотографиях. Следите за Топ-Тюнинг нас для получения дополнительной информации!