В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
7-дюймовая информационно-развлекательная система предлагает спутниковую навигацию, Android Auto и Apple CarPlay.

Kia Picanto GT-Line с 1-литровым турбонаддувом! Альтернатива GTI

6 Июля 2018

GTI завоевал сердца многих водителей.

 

7-дюймовая информационно-развлекательная система предлагает спутниковую навигацию, Android Auto и Apple CarPlay.
 

Но Kia может предложить жизнеспособную альтернативу, не столь мощную, но все же с турбонаддувом и оснащенную довольно привлекательным кузовом.

 

Мы говорим о Picanto GT-Line, который был модернизирован и получил 1-литровый 3-цилиндроый турбодвигатель. Он производит 100 л.с. и 171 Нм крутящего момента, по сравнению с 115 л.с. и 200 Нм крутящего момента в Up! GTI.

 

Время разгона от 0 до 100 км/ч составляет 9,8 секунды, что на 1 секунду медленнее GTI.

 

Тем не менее, эти цифры весьма впечатляющи для городского автомобиля весом 993 килограмма. Picanto GT-Line также получает новый дизайн и оборудование.

 

Kia считает, что двигатель такой же современный, как и все остальное на рынке. Он оснащен встроенным цельнолитым выпускным коллектором, турбокомпрессором с одной спиралью, соединенным с электродвигателем с электроприводом и инжекторами с лазерным сверлением с шестью отверстиями, выложенными в форме пирамиды.

 

Что еще более важно, двигатель уже соответствует нормативам выбросов Euro 6d TEMP, его выбросы всего 117 г CO2 на километр, а усредненный показатель расхода топлива 4,25 л на 100 км, по крайней мере, согласно Kia.

 

Комплект обвеса добавляет большое количество накладок и спойлеров самой маленькой модели Kia.

 

Красные акценты каким-то образом заставляют его выглядеть даже более спортивно, чем GTI.

 

GT-Line также получает задний диффузор, двойные выхлопные трубы и 16-дюймовые легкосплавные диски с шинами 195/45 R16. За 13 320 фунтов Kia получает светодиодные фары, светодиодные дневные ходовые огни, светодиодные задние фонари и некоторые внутренние настройки. Доступны черная и красная кожаная обивки из искусственной кожи, педали из нержавеющей стали и внутренние хромированные дверные ручки.

 

7-дюймовая информационно-развлекательная система предлагает спутниковую навигацию, Android Auto и Apple CarPlay.

 

За 14 720 фунтов стерлингов вы можете получить GT-Line S с электрическим люком, подогревом передних сидений и рулевым колесом, автоматическим кондиционером, умным ключом с кнопкой старт/стоп и круиз-контролем с ограничителем скорости.