В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Vauxhall входит в число финалистов AUTOBEST 2019

Vauxhall входит в число финалистов AUTOBEST 2019

18 Октября 2018

Новый Vauxhall Combo Life был назван одним из финалистов «AUTOBEST 2019».

 

Vauxhall входит в число финалистов AUTOBEST 2019
 

Мероприятие состоит из престижного жюри, сформированного из членов 31 европейской страны, которое провело тестирование новых моделей и проверили их функциональность, комфорт и показатели производительности. Жюри оценивает участников в различных категориях, таких как гибкость, дизайн и новые технологические возможности.

 

Новый Combo Life полон инноваций, которые, как кажется, имеют значение и заслужили положительный отклик у поклонников и критиков.

 

Таковы просторный и практичный интерьер, новые конфигурации, в том числе 5- и 7-местные варианты, большая колесная база и достаточное пространство для багажа. Короче говоря, новая машина Vauxhall идеально подходит для семейных поездок и небольших спортивных команд. Здорово!

  

То, что способствовало также поспособствовало высоким оценкам - это новые крепления для детских кресел ISOFIX на сиденьях второго ряда, доступные для всех уровней отделки салона и новый дополнительный панорамный люк.

 

Vauxhall входит в число финалистов AUTOBEST 2019
 

В последние годы Vauxhall/Opel удалось построить прекрасные автомобили, которые сохраняют традицию высокого качества по разумной цене. И, как кажется, новые модели не являются исключением - новый Combo Life сумел поддерживать все то, что нравится людям в бренде, и в то же время предложить новые функции и лакомства, которые повышают ценность автомобиля. Наслаждайтесь!