В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Система трансмиссии 2020 Audi A6 характеризуется исключительно точно настроенной адаптивной пневматической подвеской с управляемым демпфированием, которая позволяет автомобилю переключаться между режимами вождения по трассе и бездорожья. Это также оз

Audi представляет новый 2020 A6 Allroad!

15 Октября 2019

После успеха предыдущих моделей, новая Audi A6 уверенно дебютирует и с гордостью демонстрирует отлаженную адаптивную систему подвески, переработанный 3,0-литровый двигатель V6 TFSI и массу передовых технологий.

 

Система трансмиссии 2020 Audi A6 характеризуется исключительно точно настроенной адаптивной пневматической подвеской с управляемым демпфированием, которая позволяет автомобилю переключаться между режимами вождения по трассе и бездорожья. Это также оз

Специально разработанный для дальних приключений и повышенного комфорта в салоне, последний член семьи, безусловно, может многое продемонстрировать. Давайте разберемся!

 

Дизайн экстерьера и интерьера

 

Новый модельный ряд A6 оснащен матовыми колесными арками и панелями Scandium серого цвета, широкой решеткой радиатора с хромированными вертикальными планками и 20-дюймовыми эксклюзивными колесами. Также есть алюминиевая отделка на рейлингах на крыше, защитой днища, а также задним диффузором, чтобы дополнить дизайн кузова Avant.

 

Внутренняя часть нового A6 предлагает обширный информационно-развлекательный комплекс и системы помощи водителю. Здесь есть панорамный люк на крыше, комплектация для внутреннего освещения со светодиодной подсветкой и высококачественная аудиосистема Bang&Olufsen 3D.

 

Система трансмиссии

 

Система трансмиссии 2020 Audi A6 характеризуется исключительно точно настроенной адаптивной пневматической подвеской с управляемым демпфированием, которая позволяет автомобилю переключаться между режимами вождения по трассе и бездорожья. Это также означает, что дорожную высоту можно регулировать в зависимости от дорожного покрытия и состояния.

 

Есть также дополнительные стандартные функции комфорта, которые включают в себя стандартное управление спуском по склону, поддержку угла наклона и динамическое управление всеми колесами.

 

Новая модель A6 поставляется с 3,0-литровым двигателем TFSI с турбонаддувом и технологией Mild Hybrid Electric Vehicle, который производит 335 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Allroad также использует семиступенчатую автоматическую коробку передач S tronic с двойным сцеплением и стандартную систему Quattro с технологией Ultra.

 

Дополнительные вкусности

 

Audi предлагает эксклюзивный цвет Gavial Green и коричневую кожу Sarder Valcona с тонкими акцентами кожи наппа. Этот особый зеленый цвет отдает дань уважения отделке Highland Green, с которой оригинальная модель A6 allroad дебютировала в 2000 году. Anniversary Edition также включает в себя инкрустации из натурального благородного дерева из мелкозернистого ясеня, педали и подставку для ног из нержавеющей стали, кожаную отделку салона с контрастной строчкой.