В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Эта инновационная и блестящая особенность смогла обеспечить достаточное количество энергии для питания многих бытовых приборов, в том числе обогревателей. F-150 - не единственный новый автомобиль, который может вырабатывать электричество. Как насчет

Tesla предупреждает владельцев, что ее автомобили НЕ предназначены для подзарядки

25 Февраля 2021

В отличие от Ford, который поощряет эту практику.

    

Однако их, скорее всего, поймают, только если они опубликуют свои подвиги в социальных сетях. Это именно то, что случилось с одним владельцем, который отвез свою Tesla в сервисный центр после того, как автомобиль отправил оповещения о том, что 12-вол
 

Новый 2021 Ford F-150 стал неожиданным героем прошлой недели в Техасе. После разрушительного зимнего шторма по всему штату произошли массовые отключения электроэнергии, и миллионы техасцев остались без электричества или возможности обогреть свои дома. Но только не владельцы F-150 и его бортового генератора Pro Power.

  

Эта инновационная и блестящая особенность смогла обеспечить достаточное количество энергии для питания многих бытовых приборов, в том числе обогревателей. F-150 - не единственный новый автомобиль, который может вырабатывать электричество. Как насчет полностью электрических транспортных средств, таких как Tesla? Звучит как отличная идея, но, по словам Electrek, автопроизводитель дал понять, что владельцы аннулируют свои гарантии, если они это сделают.

  

Новая Tesla Model S или любая Tesla, если на то пошло, не оснащены двунаправленной системой для зарядки чего-либо от автомобиля. Неудивительно, что некоторые хакеры Tesla обнаружили альтернативный способ питания некоторых вещей. Владельцы могут подключить инвертор на 2000 Вт к 12-вольтовой аккумуляторной батарее автомобиля или, в качестве альтернативы, подключиться к этой батарее под задним сиденьем. Благодаря низковольтной архитектуре, очевидно, можно получить питание от основной аккумуляторной батареи для питания устройств на инверторе.

 

Это может обеспечить достаточно энергии, например, для холодильника и домашних светильников. Но все же Tesla не хочет, чтобы владельцы делали это.

   

Однако их, скорее всего, поймают, только если они опубликуют свои подвиги в социальных сетях. Это именно то, что случилось с одним владельцем, который отвез свою Tesla в сервисный центр после того, как автомобиль отправил оповещения о том, что 12-вол
 

Однако их, скорее всего, поймают, только если они опубликуют свои подвиги в социальных сетях. Это именно то, что случилось с одним владельцем, который отвез свою Tesla в сервисный центр после того, как автомобиль отправил оповещения о том, что 12-вольтная батарея поврежденна. Техники собирались заменить батарею, но затем нашли его онлайн-сообщение в местной группе Facebook. Гарантия владельца была немедленно аннулирована. К сожалению, этот парень не прочитал мелкий шрифт гарантии, в котором прямо говорится, что «использовать автомобиль в качестве стационарного источника энергии» нельзя.

 

Тем временем Ford поощряет владельцев и дилеров F-150 использовать генераторы своих грузовиков, чтобы помочь нуждающимся.