В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Густой утренний туман не остановил шоу, состоялся финальный раунд турниров Trofeo Pirelli и Coppa Shell, в которых победителями стали финны Лука Нурми и Эрнст Кирхмайр. В субботу вечером состоялась церемония награждения победителей европейской и севе

Мероприятие Finali Mondiali Ferrari 2021

21 Декабря 2021

Самое долгожданное событие года наконец-то завершилось на трассе Муджелло.

               

В воскресенье, заключительный день мероприятия, настало время шоу Ferrari! В этом году, представленные знаменосцами Кастель-Сан-Барнаба, символизирующими связь Ferrari с местным регионом, публика Муджелло могла полюбоваться эволюцией одноместных авто
 

Finali Mondiali Ferrari 2021 прошло в соответствии с графиком, но все еще в закрытом формате, как и в прошлом году, из-за ограничений Covid, хотя и с участием СМИ, фан-клубов Ferrari и сотрудников Ferrari.

        

Густой утренний туман не остановил шоу, состоялся финальный раунд турниров Trofeo Pirelli и Coppa Shell, в которых победителями стали финны Лука Нурми и Эрнст Кирхмайр. В субботу вечером состоялась церемония награждения победителей европейской и североамериканской серий Ferrari Challenge с объявлением места проведения Finali Mondiali 2022 года, который пройдет с 26 по 31 октября на автодроме Enzo e Dino Ferrari в Имоле.

                   

Гала-вечер стал возможностью отметить выдающиеся спортивные результаты сезона 2021 года, начиная с титулов чемпиона мира WEC, Ле-Мана и триумфа «24 часа Спа». Вечером вместе с Антонелло Колеттой, главой Ferrari Attività Sportive GT, выступили председатель правления Джон Элканн, главный исполнительный директор Бенедетто Винья, вице-председатель Пьеро Феррари, главный директор по маркетингу и коммерции Энрико Галлиера.

                  

О да, Ferrari означает также дорожные суперкары, FFM также была местом, выбранным для представления публике суперкара Ferrari Daytona SP3 новой серии Icona, а также новых 812 Competizione и Competizione A.

               

О да, Ferrari означает также дорожные суперкары, FFM также была местом, выбранным для представления публике суперкара Ferrari Daytona SP3 новой серии Icona, а также новых 812 Competizione и Competizione A.
 

В воскресенье, заключительный день мероприятия, настало время шоу Ferrari! В этом году, представленные знаменосцами Кастель-Сан-Барнаба, символизирующими связь Ferrari с местным регионом, публика Муджелло могла полюбоваться эволюцией одноместных автомобилей Формулы-1 F60 и SF70-H, под управлением Джанкарло Физикелла, Андреа Бертолини и Оливер Беретта, 488 GTE и 488 GT3 Evo 2020, звездами WEC, GT World Challenge Europe и DTM, чтобы отметить один из самых успешных сезонов Ferrari в чемпионатах GT.

  

Заключительная часть программы была встречена восторженными аплодисментами: новый Ferrari Daytona SP3 в сопровождении двух фрейлинн: 330 P4 и 412 P. Миссия выполнена, Ferrari молодец! Увидимся в следующем году!